Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЛЕНЕ ЛЕНИНОЙ ДАДУТ ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОЙ РОССИЯНКИ

ЛЕНЕ ЛЕНИНОЙ ДАДУТ ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОЙ РОССИЯНКИ

Лена Ленина трижды в этом году поднималась по знаменитой лестницы Каннского кинофестиваля. Западная пресса активно обсуждала ее платья и прически,  «Nice Matin» посвятила целую статью ее лукам, а знаменитый журнал «Gala» даже, не дожидаясь церемонии вручения Пальмовых ветвей, удостоил ее в своем номере от 19.05.13 титула обладательницы Гран-при фестиваля в номинации «Самая Невероятная Прическа Каннского Кинофестиваля». Журнал «Public» (18.05.13) отметил оригинальность : « Елена Ленина выступила на Каннском Фестивале очень заметно и снова продемонстрировала свою экстравагантность…». Сайт «Au Feminin» написал: «…ценим за оригинальность!».

Комментарии на русском же языке в интернете разделились на два группы: одни пользователи хвалили Ленину за патриотизм, потому что она вышла в платьях российских модельеров, привезла с собой российских парикмахеров и взяла с собой украшения российских ювелиров, которым иначе трудно было бы бесплатно попасть на такую известную мировую витрину, как Каннский кинофестиваль. Другая половина, видимо в силу собственных комплексов, и пользуясь анонимностью интернета,  излила свои горечь и желчь на выделившуюся на мировой сцене соотечественницу. Как сказал как-то Амброз Бирс: «Бедствия бывают двух видов: когда не везет тебе, и когда везет другим».  

Звезды тоже активно обсудили успех Лениной. Знаменитые и добрые, как все уверенные в себе и благодушные люди, Лариса Долина,  Нонна Гришаева, Иосиф Кобзон, Сергей Зверев, Николай Басков, Лолита Милявская и Костя Цзю похвалили и поддержали коллегу по цеху.  Зато язвительно и оскорбительно высказались сошедшие с дистанции или недошедшие до нее Виктория Боня, Наталья Ветлицкая и Ксения Собчак. Оказалось, что кроме себя самой на телефон Боню не снимал ни один западный фотограф, потому что просто не узнал, а скорее, так и вовсе не знал о ее существовании, Наталья давно уже на пенсии, а Ксения в последнее время стала персоной нон-грата даже на российских тв-каналах и уж, тем более, неизвестна за границей. Вот теперь сидят они тихо в своих твиттерах и завидуют более удачливой и красивой сопернице. А фанаты писательницы на просторах интернета собирают петицию правительству в ее защиту и уверены, что Лене Лениной дадут звание почетной россиянки за патриотизм и создание правильного имиджа россиянок.

 

• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице

• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца

• "У него диагностировали активную стадию деменции": больного Бари Алибасова используют ради наживы

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

Роза Сябитова снимается в кино Дина Гарипова выступила против пересчета голосов "Евровидения-2013"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 23.5.2013 7:30

героя России ей дать скорее


1
АНОНИМ 23.5.2013 8:24

Если ничем больше выделиться нельзя, то хоть прической ... В чем патриотизм, ау???!!! Сплошной кич...


0
АНОНИМ 23.5.2013 14:26

Ленина сама про себя эти статейки пишет? чувствуется мелочная бабская обида на негатив от ее "луков" в соцсетях. И что это за утверждение в название, чем оно подкреплено? очевидно, на это надеется сама мадам и полтора ее фаната


АНОНИМ 23.5.2013 8:50

Страшнааааяяя пипец! Стареешь Леночка, платье-то аля 90-тые...


0
Krokodil 23.5.2013 10:46

Ух-ты! Чарджоуская дыня на голове!)))


0
luba14 23.5.2013 11:01

Анна Нетребко - выдающаяся певица, единственная , из всех русских женщин, приглашенных в Канны , не имеет репутации Б ! А всех остальных нарочно пригласили? Чтобы унизить Россию?


0
АНОНИМ 23.5.2013 11:26

вы чё, 11.01??? Нетребко, чтобы хоть ак-то пробиться на Западе, снималась нагишом, её голые фото висели огромными постерами по всем крупным городам европы!!! хватит лапшу на уши вешать, пропагандист х..ев!!!


0
luba14 23.5.2013 12:36

Неужели правда? И даже Талант не может показать себя публике, не изображая из себе шлюху? Если правда, то мы , зрители, виноваты в этом!


АНОНИМ 23.5.2013 13:37

за что за тупость?


0
АНОНИМ 23.5.2013 16:33

ZVANIE POCIOTNOI PROSTITUTKI KANSKOGO KINOFESTIVALEA...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость