Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Ленина опубликовала "11 ЗАПОВЕДЕЙ ПУТЕШЕСТВЕННИКА"

Лена Ленина опубликовала "11 ЗАПОВЕДЕЙ ПУТЕШЕСТВЕННИКА"

Известная писательница поделилась с интернет-читателями "заповедями путешественника", где она дает советы, касательно подготовки к отпуску. Вот, что говорит Ленина:

«Первое, определитесь с цветовой гаммой в путешествии. Перелеты в экономическом классе ограничивают в возможности взять с собой, все, что хочется, всего парой десятков килограммов. Поэтому очень важно сформировать свой каникулярный багаж по цвету. Очень трудно комбинировать цвета в одежде и подбирать по цвету туфли и сумочки, если не определиться заранее с одним базовым цветом. Для лета я предлагаю или маркий, но нарядный белый,  или аристократический темно-синий, или демократичный, но универсальный черный. И тогда, взяв минимум пар обуви, клатчей, очков, сумок, и даже брюк-юбок-пиджаков, все базового цвета, вы легко сможете комбинировать  между собой остальные цветные вещи.

Второе, не забудьте взять с собой хотя бы одну пару обуви без каблуков. Именно, в ней вы и проходите весь отпуск. Поэтому лучше возьмите 3-4. Мои любимцы - балетки и мокасины, которые можно носить на каникулах даже с вечерними платьями и юбками в пол.

Третье, не забудьте солнцезащитный крем максимального уровня защиты северных бледнолицых, ведь из-за озоновых дыр солнце не всегда является нашим другом, особенно в обеденные часы.

Четвертое. Ваша косметичка тоже устала и мечтает путешествовать налегке, поэтому возьмите с собой лишь каникулярный минимум: водостойкую тушь для купаний, тональный крем, как единственный вид макияжа, уместный на отдыхе, но чуть более загорелого оттенка, «навырост»,  а также жирные румяна от компании Арго, потому что привычные сухие по жаре плохо ложатся на блестящую кожу. 

Пятое. Грабители тоже путешествуют, поэтому берем с собой лишь те ювелирные украшения и в таком количестве, которое можно всегда носить на себе, а в случае с крупным бриллиантом и даже спать в нем. Я рекомендую на каникулах предпочесть жемчуг бриллиантам, потому что в нем вы сможете произвести наиболее благоприятное аристократическое впечатление на незнакомцев. Лучший жемчуг на лучших условиях я лично нахожу в модном доме Жемчужное подворье,  а мешочки от них идеально подходят для хранения богатств в путешествиях.

Шестое, что понадобится вам в самолете, это специальные компрессионные гольфы, которые позволяют легче перенести перегрузки и перепады давления, чтобы сохранить ваши ножки в идеальном состоянии и не бояться варикозного расширения вен.

Седьмое. Перед вылетом заблаговременно сделайте в Сети Студий Маникюра Лены Лениной новомодный бежевый или светло-розовый маникюр, который лучше всего комбинируется с любым цветом платья и поэтому практичен в путешествиях.

Восьмое. Для прохладных вечеров на берегу, кондиционеров в аэропортах или шторма на яхте, не забудьте захватить с собой теплую кашемировую шаль. Красный шмыгающий нос не эротичен.

Девятое. Обязательно возьмите в поездку новый роман Лены Лениной «Новые Цари» для чтения в шезлонге и жесткий диск или флэшку со скачанными на Родине новыми фильмами.  В других странах трудно найти первое, а второе запрещено по закону.

Десятое. Иногда в самолетах плохо кормят,  особенно, в отечественных авиакомпаниях, где система откатов развита  лучше, чем пищеблок, да и в западных аэропортах полезной пищи не найдешь, поэтому я всегда вожу с собой сухой паек в виде разнообразных смесей сухофруктов, шоколада Chokodelika и орехов, которые долго и отлично хранятся в чемодане или сумочке.

Одиннадцатое, для охраны от хулиганов и любовных утех возьмите с собой свой «самовар», особенно если он новый, мускулистый и легкий в общении.

Приятных каникул!

 

• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице

• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца

• "У него диагностировали активную стадию деменции": больного Бари Алибасова используют ради наживы

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

Сын Ляйсан Утяшевой и Павла Воли сам выбрал себе имя В семье Бритни Спирс появилась девочка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.6.2013 9:37

нифига у нее фигура, всем бы такую, очень классно!


АНОНИМ 4.6.2013 21:39

Вот про компрессионные гольфы и жемчуг я всегда забываю


0
АНОНИМ 5.6.2013 0:47

Отличные советы! Спасибо!)


0
АНОНИМ 5.6.2013 1:11

Однако не ожидала таких классных и практичных советов!! Спасибо, Лена! сама бы про гольфы не додумалась, а ведь нужная вещичка)) И про свой "самовар" понравилось


АНОНИМ 5.6.2013 13:07

Итак делаем выводы: из 11 советов - 5 проплачены рекламодателями. еще 6 советов не охвачены, есть к чему стремиться Лена. А кстати, где ее любимое гнездо на голове? Достала уже рекламодавалка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость