Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Гордон и группа Blondrock: Презентация дебютного альбома

Катя Гордон и группа Blondrock: Презентация дебютного альбома

Дебютный альбом группы Кати Гордон Blondrock «Любовь и свобода».

Друзья!
21 октября в клубе «16 тонн» и 30 октября в СПБ в клубе "Танцы" состоятся презентации дебютного альбома группы Blondrock «Любовь и свобода».

Автор и исполнитель песен - Катя Гордон вызывает у аудитории полярные чувства:
кто-то как попугай продолжает попрекать барышню эфиром двухгодичной давности, а кто-то называет одним из немногих честных медиа-героев времени...

В любом случае: не заметить того, что за 9 месяцев существования группа Blondrock взорвала интернет клипом «Математика», выступила по приглашению Артемия Троицкого вместе с метрами русского рока на Пушкинской площади, успела выступить на «Нашествии», выиграла с песней «Барабанщик» на «максимальном тест-драйве», и не имея никакого финансирования за очень короткий срок сумела завоевать свою стабильную аудиторию, - нельзя.

Клипы, к слову, снятые самой Екатериной уже есть в ротации основных музыкальных каналов - а тот факт, что коллектив (Сергей Дворецкий, Владимир Ерин, Максим Карпенко, Лара Скорюкина, Стас Цаллер) уже успешно выступают по крупным городам России - говорит о том, что это не очередное мертворожденное дитя шоубиза. Автором музыки и слов является сама Гордон. Саунд-продюсером выступил Андрей Самсонов, в чьих музыкальных вкусах не сомневаются меломаны и критики.

Спешим вас заверить в том, что:
Это безусловно качественный проект (и только наша скромность не позволяет сыпать цитатами и отзывами профессиональных людей об альбоме)
Екатерина в музыке не случайно и решила запеть «не потому, что все поют» или ей нечего делать;) Гордон закончила музыкальную школу по классу фортепиано и написала не одну песню для других музыкальных коллективов

Мы будем очень рады видеть вас на концерте и не откажемся от вашей искренней поддержки нашего альбома. Если вы готовы отказаться на время прослушивания диска от своих стереотипов и забот - мы будем вам благодарны. И конечно, не можем не пожелать вам ЛЮБВИ и СВОБОДЫ, основополагающих, по мнению группы Blondrock, понятий.
Так же выступление и выход дебютного альбома приурочен к дню рождения Кати!!!

с 17 30 до 18 00 - пройдет небольшая пресс-конференция

Аккредитация ограничена!

prblondrock@yandex.ru

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Актёр Кирилл Емельянов вспомнил, как соблазнил 27-летнюю Катю Гордон, когда ему самому ещё не было 18-ти. ТОП голых фото Кати Гордон, юристки, успевшей дать жару

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• 52-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала матерью

• "Тараканы в моей голове": Ида Галич поделилась юмористическим видео, где она вертится на шесте. ТОП-10 звезд, которые занимаются стрип-пластикой

Певица Алсу сменила имидж Наталья рудова, Габриэлла и Роман Кадария слепили по пицце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


Серджио 4.10.2010 10:31

Ох, сколько пафоса. Не зря Катя уже получала по заднице от Ксюши за понты. "взорвала интернет клипом "Математика". Где взорвала? Ну что, ребята, кто-нибудь из вас слышал этот клип? "успела выступить" - ну т.е. прям разрывается между сбором Олимпийского и Лужников и нашла минутку, чтоб выступить на Пушке. Короче, читать противно. Особенно гадко звучит в конце "только наша скромность не позволяет сыпать цитатами иотзывами"


0
steklo 4.10.2010 10:57

Сергей вы наверное пропустили строчки ЦИТИРУЮ "Автор и исполнитель песен - Катя Гордон вызывает у аудитории полярные чувства: кто-то как попугай продолжает попрекать барышню эфиром двухгодичной давности, а кто-то называет одним из немногих честных медиа-героев времени..." Вы из первых? Просто приходите на концерт! Или послушайте несколько песен и отбросьте всё старое, сейчас НОВОЕ время! Так профессионалы не говорят не зная про "качество"!


0
sergio 4.10.2010 17:10

ссылку на "взорвавший интернет клип" в студию! :)


0
keinekeine 4.10.2010 17:19

тебе не понравится) это я не в смысле "не видела, но осуждаю". я как раз видела. Видео совершенно не взрывное Просто, но совсем не гениально. Главное, чтобы Кате нравилось =)


0
АНОНИМ 4.10.2010 17:40

Не трать время. Почитал комменты и решил посмотреть. До конца не дослушал. Отстой редкостный. Когда Катя молчит, то даже немножко возбуждает, а вот когда поёт, то всякое желание пропадает.


0
keinekeine 4.10.2010 17:18

Спорить бесполезно. Катя Гордон сама себя называет дурой, но с претензией на большой ум, как бы стремясь опередить людей, которые ей то же самое могут сказать без всяких скрытых смыслов. Но проблема в том, что такие люди никогда не поймут, в чем ошибаются и критику никогда не воспримут. С ними бесполезно спорить или разговаривать, непробиваемые они. А пиарщику надо же свою работу делать, вот и "взрывают" интернет.


Karuna 4.10.2010 10:59

ХЗ кто такая


АНОНИМ 4.10.2010 14:30

Надо будет судить по факту концерта о творчестве а сечас по клипу больших восторгов у меня он не вызвал


АНОНИМ 4.10.2010 17:36

Катя Гордон оставляет впечатление девушки, которая не определилась, чего она в жизни хочет. То она супер-радиоведущая, то она с Собчак скандалит, то она в Арктику летит, то она книги пишет, а теперь, та-да-да-дам, она поет! И ничто из вышеперечисленного она не делает хорошо. Увы.


0
АНОНИМ 4.10.2010 19:49

А может так и надо жить? Вести, скандалить, лететь, писать, петь, etc. И не слушать других. Нравится - делай. Кому интересно - тот будет слушать, читать, подпевать, etc. Кому не интересно - то просто выключит звук и закроет книгу; и это правильно.


АНОНИМ 4.10.2010 19:45

Мало что знаю про музыку Кати Гордон, честно говоря - никогда не слышал, но. Андрей Самсонов - просто великолепен, и все его прежние работы загружены в папке "favourite" моего плеера.


АНОНИМ 5.10.2010 23:06

Ну вот не слышали мы о ней ничего где то около года и вот услышали)) Ну, думаю, теперь ваще никогда не услышим)))))) Это же шут в юбке))) неужели вы думаете, что кто то ее будет всерьез воспринимать)))) она просто позориться постоянно и причем сама этого не видит. Успехов, тебе, Катя)))))))))))


0
АНОНИМ 10.12.2010 18:37

+100, музыка, увы, гамно


АНОНИМ 22.10.2010 16:37

катя-гондон


0
АНОНИМ 31.1.2011 11:35

Катя талант








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость