Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Фриске перекрасила подругу

Жанна Фриске перекрасила  подругу

Жанна Фриске, ведущая скандального шоу "Каникулы в Мексике", так прикипела душой к своим подопечным-героям проекта, что при уходе кого-нибудь из участников искренне расстраивалась и старалась приободрить изгоев. Не скрывала Жанна  и явной симпатии к участнице шоу Саре Окс. Но именно Сара попала под удар всех знаменитостей, которых что-то да не устраивало в ее образе. Так, Сергей Зверев решил, что Саре надо стать светловолосой, другие участники шоу хотели выкинуть ее гардероб, а парни и вовсе унижали  Сару, что та  застряла в 90-х. Все это не обошло и чуткий глаз Жанны. Певица решила поговорить с молодой героиней и поделиться своими идеями по поводу смены имиджа.

"У нас с тобой очень похожи лица - такой же прямой нос, губы, глаза. Тебе стоит правильно выбрать свой стиль. Не нужно быть жгучей, это не нужно, да и старит. У меня у самой была проблема поиска себя и своего стиля." Жанна оставила свои контакты и сказала, что обязательно сводит девушку к Владу Лисовцу, дабы тот проявил чудеса изобретательности и сделал из Сары поп-конфетку. Жанна Фриске перекрасила  подругу

Также Жанна Фриске посоветовала Саре быть более сдержанной и менее эмоциональной. "Очень важно уметь вовремя промолчать, улыбнуться, иногда даже сыграть нужную роль, ведь это шоу-бизнес, здесь нужно правильно вести себя и выстраивать тактики и статегии. Ты же слишком темперамента, режешь правду-матку, и этим отгоняешь от себя людей. Искренность тоже нужна в дозированном количестве. "

 

 

GULI ВЕРНУЛАСЬ В NY FASHION WEEK Татьяна Найник показала все
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


Lora 15.9.2011 3:44

опять эта Сара...


0
АНОНИМ 15.9.2011 5:08

И опять эта Жанна... Задолбали


0
sergio 15.9.2011 12:43

Да это у strabon новая тактика. Т.к. все плюются от Сары, а отрабатывать надо, то он (она?) теперь делает посты типа про других звезд, и там обязательно возникает Сара.


0
АНОНИМ 16.9.2011 9:24

Серджио, вы гей?)))


0
АНОНИМ 16.9.2011 9:26

все плюются, всем не нравится, и почему то огромное количество просмотров, всем же так интересно. А Серджио стопудово скрытый фанат Окс - постоянно о ней пишет)))


0
mudrasova 16.9.2011 9:37

Сара возникает потому что она звезда - и да будет вам известно - фаворитка Аллы Борисовны. Так что на вашем месте я бы хлебало закрыл. не знаете ничего - нехер срать в комменты. Пусть она еще еще не так знаменита, но поуспешнее многих фабрикантов. И добивается всего своими силами. Идите обсерайте семенович и безмозглую ковальчук с задорожной, у которых ни таланта ни внешности.


0
АНОНИМ 18.9.2011 13:12

Зачем этой Саре талант если за нее Пугачиха впрегается .


0
АНОНИМ 16.9.2011 9:30

готовься, будет еще больше))


КРЕСТИК 15.9.2011 6:09

Людка запиарилась... наверное все свои деньги тратит на пипр..Людк, а Людк, ну какаЯ ты Сара...не свисти...


АНОНИМ 15.9.2011 9:15

Как же загар старит! Просто печенная Жанна.


АНОНИМ 15.9.2011 11:23

Задолбала эта САРдинА Видимо у Сары нет пока денег на газету Жизнь, приходиться здесь пиариться


АНОНИМ 15.9.2011 12:38

Визажисты рулят.


АНОНИМ 17.9.2011 13:26

А я совсемпро другое подумала,прочтав заголовок.Дружок...Подружка...Ха-ха-ха!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость