
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Хайди Клум обещала на Хеллоуин мерзкий образ и свое обещание выполнила

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией
Варвара Комиссарова делает коллекцию одежды из конопли
«Мы коноплю не курим, мы коноплю носим»! под таким лозунгом певица Варвара Комиссарова выпускает коллекцию одежды из конопляной ткани. Работать артистка будет вместе с группой голландских дизайнеров.
Такая идея возникла, когда правительство Нидерландов ещё раз подняло вопрос о запрете марихуаны. Голландская комиссия обнаружила гашиш и марихуана содержат около 18% ТГК (тетрагидроканнабинола), а согласно совету данной комиссии, разрешенные наркотики должны содержать не более 15%.
Одного запрета мало – решила Варвара и задумалась над пропагандой того, что конопля не только наркотик, а прекрасный материал для пошива изумительных нарядов. А в помощь решила собрать своих знакомых стилистов и модельеров. Дизайнеры «на ура» восприняли идею Комиссаровой и уже делают эскизы. Первым, что они выпустят – станут купальники. Что является самым актуальным в такую жару!
- Кстати, мы призываем всех жителей Голландии относить коноплю в наши мастерские! А взамен вы получите бесплатную одежду – говорят дизайнеры, надеясь тем самым помочь правительству в борьбе с тяжелыми наркотиками.
• Легендарные Smokie : О русской водке и холодной погоде
• Российская певица побывала в гостях у принца Монако
• Варвара Комиссарова делает коллекцию одежды из конопли продолжение
• Михаил Шуфутинский и Варвара Комиссарова: любовь жива
• Варвара Комиссарова и Наталья Подольская случайно встретились в салоне
| В честь Миража планируют назвать новый вид петуний! | Светлане Разиной пытались навязать чужой чемодан |





