
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Киев-Москва: НЕАНГЕЛЫ в России
В минувшие выходные группа "НЕАНГЕЛЫ" за один день дали сразу три концерта в российской столице!
Сначала дуэт поздравил москвичей с Днем города на концерте в «Лужниках». На грандиозный праздник, который устроили телеканал RU.TV и радиостанция «Русское Радио», пришли несколько тысяч зрителей. Во время концерта к девушкам присоединился Стас Костюшкин («А-Dessa), чтобы исполнить совместный хит «Сирень». По словам ведущих RU.TV, эта песня является неофициальным гимном телеканала.
Тем же вечером солистки "НЕАНГЕЛОВ" сменили шикарные наряды на не менее шикарные…пижамы! Так Вика и Слава решили поддержать дресс-код самой масштабной «Пижамной вечеринки» от Love Radio. "Ну что, давайте попижамимся вместе!" - таким призывом открыли свое выступление НЕАНГЕЛЫ, и их поддержал переполненный зал «Известия Hall», хором исполнив «Роман». И неудивительно,- ведь эта песня буквально за несколько недель взлетела на первые строчки хит-парадов, а клип в YouTube уже набрал больше полумиллиона просмотров!
Закончились гастроли невероятным аншлагом в одном из столичных клубов – тут несколько тысяч поклонников продемонстрировали превосходное знание репертуара дуэта. Перекрикивая Славу и Вику, они скандировали "Киев-Москва, это недолгий полет!". Слова этого хита стали лейтмотивом вечера. По словам организаторов концерта, "НЕАНГЕЛАМ" удалось побить рекорд по посещаемости в этот день!
• Слава из «НеАнгелов» родила дочку
• Беременная Слава из «НеАнгелов» шокировала поклонников жутким пошлым тортом
• Похудевшая Анжелика Фролова присмотрела себе нижнее бельё
• Андрей Данилко записал песню о любви к Европе
• Анну Седокову возмутило использование фонограммы на ее концерте
| Ксения Бородина устроит распродажу своих вещей | Музыка Bel Suono зазвучит на «Кухне» |





