
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Новости о
На сайте новостей о звездах Paparazzi.ru всегда свежие сенсационные новости о и других звездах. Сплетни, слухи, скандалы, биография, подробности из жизни наших любимых звезд в журнале Папарацци.
Солистка группы Serebro после своего триумфального отдыха в Египте, где наш блоггер c ником Cat засняла Лену на пляже топлесс, теперь кутается практически по уши. Кроме того, облачилась в очки.
На ум сразу пришло высказывание героини фильма "Москва слезам не верит" Людочки (Ирина Муравьева): дабы выглядеть солиднее, нужно носить очки.
Возможно, Лена Темникова и в правду решила выглядеть солиднее, или во всем виновато плохое зрение. Но, суть дела не меняет, "вторые глаза" ей к лицу.
А как думаете вы, какой образ больше всего идет певице?
Свежие новости об , так же интересные видео ролики и качественные фото звезд на новостном интернет портале о звездах Paparazzi.ru.