Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
Эдвард Атева

Эдвард Атева

Эдвард Атева: моя цель — «бриллиантовая кнопка» YouTube в 2017


Популярность к одному из самых востребованных продюсеров YouTube-видео на российском и международном рынке Эдварду Атева пришла в 2015 году. Тогда он достиг первого миллиона подписчиков своего канала и привлек внимание рекламодателей. Зрители Эдварда — молодежь до 20 лет, которые в восторге от его скетчей и комедийных видео на острые темы. Подшучивая над социальными темами, для своих фанатов он стал современным Джорджем Карлиным. Стиль и тематика проекта, разнообразие аудитории быстро привлекли внимание крупных рекламодателей.

Эдвард Атева
Viber, Google, Lenovo, Yota, Badoo привлекали популярного блогера к своим кампаниям. Тогда же в 2015 году Эдвард получил свою первую серьезную награду. Корпорация YouTube вручила ему «серебряную кнопку» за первые 100 тыс подписчиков как перспективная звезда видеоблогинга.

В 2016 году Эдвард получил международную славу. После нескольких успешных и громких проектов с американскими и европейскими блогерами, а его YouTube-канал стали подписываться пользователи со всего мира. Особенную популярность он получил в США. В этом году он получил «золотую кнопку» YouTube за аудиторию в 1 млн подписчиков. В целом, с онлайн-славой пришли приглашения на фестивали и конференции.

Эдвард Атева

Так, российский блогер посетил два крупнейших мероприятия, проводимых компанией YouTube, фестиваль VidCon и крупнейшую международную конференцию E3.

Игровое направление занимает у Эдварда особую роль. Он часто берется за коммуникационные и рекламные кампании видеоигр. Аудитория ценит его мнение, поэтому лояльность к бренду или продукту неуклонно возрастает. А на пике популярности киберспорта и компьютерных игр, видеороликами на игровую тематику можно привлекать все больше зрителей.

Эдвард Атева

Как рассказал нам Эдвард, в грядущем году его цель — достижение 10 млн подписчиков и «бриллиантовая кнопка» от YouTube.

«Такая награда — мечта всех производителей видеоконтента во всем мире, это означает, что то, что ты делаешь — нравится зрителям, а что может быть важнее, чем любовь аудитории?» —

комментирует блогер.

Эдвард Атева

В его планы входит, помимо расширения русскоговорящей аудитории, привлечение большего числа зрителей из других стран и получение международного признания.

Эдвард Атева

Комментариев нет







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость