Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

Также «Пашаев-ТВ» будет освещать судебные дела и юридические вопросы, помогая зрителям восстанавливать справедливость.

В ряду СМИ 1 февраля случилось прибавление. Именно в этот день в столице Эльман Пашаев, известный в России юрист, презентовал свое детище – телеканал «Пашаев-ТВ». Вместе с ним на мероприятии, которое принял Центральный дом журналиста, были Максим Шевченко, взявший на себя обязанности главного редактора канала, и американский писатель, бывший полицейский и гражданин США Джон Дуган, который еще в 2016 году попросил политического убежища в России. Именно это трио решилось в непростое для страны время запустить столь сложный проект. Ведь «Пашаев-ТВ» будет освещать юридические вопросы, а также самые разные судебные дела. 

Как заявил Эльман Пашаев главная цель нового канала – оказывать помощь гражданам в восстановлении их нарушенных прав. При этом работники теле-СМИ готовы также освещать работу правоохранительных органов, судов, прокуратуры и чиновников. Будут говорить как о примерах добросовестной работы, так и вопиющем непрофессионализме, ангажированности и коррупции. 

«Я веду в основном громкие дела, и часто требуется освещение в медиа пространстве. В большей степени я делаю это в своих соцсетях, на сайте, ведь в федеральных СМИ существует жесткая цензура, а частные – или боятся браться за дела, где рассматривается ангажированность и коррупция, или просят большую сумму за такую работу. И доверителям порой не очень-то выгоднонести такие крупные затраты. Так и возникла идея создать свой телеканал, который основан на непредвзятом отношении к любому чиновнику, любому оппоненту», – пояснил свою позицию юрист. 

Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

Отец-основатель ТВ пообещал, что никаких заказных передач на его канале не будет. Для Эльман Пашаева все люди, вне зависимости от статуса и званий, равны перед законом. Он уверен, что освещение случаев нарушения прав граждан, позволяет быстрее восстановить справедливость. Чиновники, например, быстрее реагируют на дела, если какое-то СМИ уже выдало информацию о них. 

Для главного редактора «Пашаев-ТВ» важно также донести до зрителей тот факт, что сегодня в юриспруденции нужно разбираться. Ведь именно это наука позволяет отстоять свои права. Однако для большей части населения России Кодексы и законы кажутся слишком запутанными и очень сложными. 

«В этом случае на помощь приходит именно журналистика. Ведь она позволяет объяснить даже самую запутанную ситуацию, используя простые слова. Так что наша миссия состоит в том, чтобы после передач нашего канала зрители, простые россияне знали о своих правах и могли самостоятельно их отстоять. Или, по крайней мере, знали, как это сделать и к кому обратиться за помощью в сложном вопросе», – прокомментировал Максим Шевченко.

Но есть и еще одна тема, за освещение которой возьмется новоиспеченный телеканал. Она касается СВО, а также предателей Родины, которые не стесняются в выражениях, говоря о России. 

«Я всегда обращал внимание на такие случаи, давал комментарии по поводу Аллы Пугачевой, Максима Галкина* и других, – заметил Эльман Пашаев. – Но теперь мы в достаточно жесткой форме будем бороться с предателями.».  

Информацию о состоянии дела на передовой Эльман Пашаев узнает из регулярных поездок в зону СВО. Второй год адвокат собирает гуманитарную помощь и лично развозит по определенным точкам. Порой он даже попадал под артиллерийские обстрелы, знаком с фосфорными и кассетными бомбами. Обо всем том, что творится на фронте, основатель канала снимал видео, правда, для себя, как говорится, в стол. Однако сегодня он считает, что пора бы взяться за освещение дел в зоне СВО, это поможет поднять и укрепить патриотизм среди населения России. 

Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

«Я, действительно, второй год оказываю гуманитарную помощь нашим бойцам, отвожу ее на передовую и в тыл – в больницы, где находятся раненые. Также подальше от боевых действий организую и культурные мероприятия, которые важны для сохранения духа солдат, – говорит звездный юрист. – В основном помощь доставляю в Запорожье, Донбасс и Луганск. Но все делается исключительно по заявке. Сначала я запрашиваю кому и что требуется, формирую список, по которому закупаются тепловизоры, квадрокоптеры, БПЛА, теплые вещи, керамические бронежилеты пятого поколения, лекарственные препараты. Потом все адресно развожу, так что раз или два раза в месяц я обязательно посещаю зону СВО».

Юрист считает, что сегодня проблем с обеспечением бойцов нет, но бывают задержки с поставками из-за согласований по линии Минобороны. Потому помощь граждан для солдат, находящихся на передовой очень важна. «Это дело святое, это долг каждого. Я делаю это исключительно из своих средств», – пояснил Пашаев. 

На презентации телеканала «Пашаев-ТВ» собрались журналисты, а также именитые гости. Так, бизнесмен, галерист Феликс Комаров отметил, что новое СМИ делает весьма полезное дело, помогая гражданам разбираться в хитросплетении законов и восстанавливая справедливость. Он выразил надежду, что детище Пашаева и Шевченко будет только процветать. Однако пока сюжеты и передачи нового канала зрители могут смотреть лишь на YouTube и RuTube или же на сайте самого юриста – Pashayev.tv. Но руководство СМИ планомерно готовится к выходу в эфир. Известно, что «Пашаев-ТВ» войдет в сетку кабельного телевещания. 

*физлицо, выполняющее функции иностранного агента

 

 

• Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Бывший адвокат Ефремова Эльман Пашаев публично оскорбил Владимира Соловьева

• Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

• "Грязная ложь!": адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию о взятках свидетелей

Сын Наоми Уотс вырос настоящей девушкой красавицей Дженнифер Лопес устроила фееричное выступление на открытии отеля в Дубаи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.2.2024 17:50

Ну что еще сказать флаг в руки и успехов!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость