Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Снаткина вернулась из свадебного путешествия в интересном положении

Анна Снаткина вернулась из свадебного путешествия в интересном положении

Популярная актриса буквально сразу после свадебной церемонии, которую сыграла с Виктором Васильевым 12 октября в Санкт-Петербурге, отправилась в свадебное путешествие на сказочные Мальдивы.. 

Напомним, вам, что впервые о романе Анны Снаткиной с ведущим программы Yesterday live и резидента Comedy Club Виктором Васильевым заговорили после церемонии вручения премии «Ника», на которой пара вместе охотно позировала светским хроникерам и фотографам. А уже в начале сентября пара приступила к ремонту просторных апартаментов Снаткиной, которые она не так давно приобрела в престижном районе Куркино. По желанию молодоженов появилась отдельная детская комната. Ремонт по плану Снаткиной и Васильева должен был закончиться аккурат в тот момент, когда молодожены вернутся после свадебного путешествия. А все это время до свадьбы супруги жили в съемной квартире и в пятизвездочной гостинице столицы. А 12 октября влюбленные устроили пышную свадьбу в Санкт-Петербурге. На торжестве, которое проходило в Петергофском Летнем дворце в атмосфере строжайшей секретности, присутствовало более ста человек. Церемония бракосочетания получилась очень торжественной и романтичной. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак. 

Подружки Анны Снаткиной, признались что актриса вернулась из Бали такая одухотворенная и женственная. А более внимательные заметили у Снаткиной округлившейся животик.

Буквально на днях в Сети появился снимок с отдыха счастливых молодожёнов.

Фотография, сделанная во время медового месяца Анны Снаткиной и Виктора Васильева, появилась в Twitter актрисы с подписью: «Из жарких стран в холодную Москву… На Мальдивах шикарно!». 

Пара с самого начала не скрывала, куда отправится после свадьбы. 

- Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но что бы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место, - написал в своем микроблоге Виктор Васильев.- Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно.  

 

• Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина продемонстрировала розовый купальник на Мальдивах

• «Даст матери фору»: Анна Снаткина впервые за долгое время вышла в свет с подросшей дочерью. Неожиданно: ТОП фото совсем не скромной, голой Анны Снаткиной

• «Горький fest» не место для кутюр: Полина Ауг, Анна Снаткина и Рената Пиотровски выглядели как звезды сельского клуба

Анна Снаткина рассказала, из-за чего её мужу Виктору Васильеву пришлось уйти из Comedy Club

Анна Снаткина согласилась на интересную роль в фильме с Кириллом Сафоновым

• Анну Снаткину с новым оттенком волос приняли за Ляйсан Утяшеву

Ирина Понаровская переборщила с пластическими операциями НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА ПОМОЛОДЕЛА НА 20 ЛЕТ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 8.11.2012 11:48

Так Бали или Мальдивы?аффтор учи географию!!!!дык она беременная и выходила то.....вот поэтому так все стремительно!!!!


0
АНОНИМ 8.11.2012 18:38

а у нас чё по-другому разве замуж выходят? разве ж берут кого пока не залетят.....


АНОНИМ 8.11.2012 11:59

Как БАЛИ?????? Везде написано - МАЛЬДИВЫ !!!!!!!!! Боже, когда же вы врать перестанете? Васильев, ты уже разобрался на бали-мадагаскаре, дают ли дополнительные одеяла в номер? вам самим-то не противно? или это и есть ваш уровень?


АНОНИМ 8.11.2012 12:26

Не СО свадебного путешествия, а ИЗ свадебного путешествия. ДЕРЕВНЯ!!!


0
АНОНИМ 9.11.2012 1:53

А с каких пор Снаткина популярная актриса? С тех пор, как замуж вышла?. Я знаю она сериальная, слабенькая и не особо впечатляющая девица, которую и замуж то никто не брал. Хорошо, что хоть на 30-м году один выискался.


АНОНИМ 8.11.2012 23:53

МОЛОДЦЫ! КРАСИВАЯ ПАРА! СЧАСТЬЯ ИМ!!!!!! УРА!


АНОНИМ 9.11.2012 0:12

Виктор Васильев.- Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы,китайця я так понимаю тоже типо рыбы,типо аисты....


0
АНОНИМ 9.11.2012 1:49

Снаткина бездарная актрисулька. Очень примитивная и одевается всегда как колхозница. Совкусом большие проблемы у девицы. И с актерским мастерстом тоже большие проблемы. А больше и добавить нечего. Васильева не знаю. Если люди счастливы вместе, то это всегда приветствуется.


0
АНОНИМ 11.11.2012 1:04

Усё у неё корошо,а вот у вас судя по комментам не очень...


АНОНИМ 11.11.2012 21:15

Два совершенно бездарных человека


0
АНОНИМ 7.12.2012 0:34

Не надо тешить свое эго давя "клопов" на клавиатуре! ОНИ все равно будут СЧАСТЛИВЫ, потому что - Избранные!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость