Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Коновалов впал в детство

Коновалов впал в детство

После съемок в фильме «Бумер» за Максимом Коноваловым прочно закрепился образ «отъявленного отморозка».В реальности же, Коновалов далек от тех образов, которыми его награждают создатели кинокартин. «Папарацци» отследили актера и засняли его в достаточно странном для взрослого человека месте – возле детских аттракционов в Парке им. Горького - причем не в компании друзей или детей, а в полном одиночестве.

Коновалов впал в детство

В перерыве между съемками нового фильма, проходившими рядом с парком имени Горького, Коновалов решил отказаться от обеда и в одиночку устроил себе развлекательную экскурсию по парку.

Коновалов впал в детство

Прогуливаясь по ЦПКиО, актер забрел в «злачное детское» место – городок аттракционов.

Коновалов впал в детство

Московская жара и пекло заставили Коновалова прокатиться на водном аттракционе «Ниагара».

Коновалов впал в детство

Коновалов впал в детство

Насладившись катанием на лодке, изрядно намокший, но довольный, Максим продолжил прогулку.

Коновалов впал в детство

Дойдя до «Американских горок», он не смог отказать себе и в этом удовольствии. Актер, не раздумывая, купил билеты на «горки» и поспешил сесть в первый вагончик, чтобы первым ощутить на себе воздействие адреналина.

Коновалов впал в детство

Коновалов по-детски радовался крутым виражам и давал волю эмоциям – то ли от страха, то ли из солидарности с соседями по «горкам», Максим сопровождал катание эйфорическими выкриками. Покинув аттракцион, актер завершил небольшой «детский праздник» десертом.

Коновалов впал в детство

Коновалов впал в детство

Коновалов впал в детство

Он купил себе мороженное в стаканчике и не спеша, наслаждаясь прогулкой, направился в сторону выхода. Путем нехитрого подсчета «Папарацци» выяснили, что путевка в Детство для Коновалова обошлась всего в 400 рублей.

 

Зара готовится стать мамой Рыночные отношения братьев Грим
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость