Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА

Славится земля русская не только богатырями , но и красными девицами, которые и в "горящую избу и коня на скаку остановят..". Не каждому богатырю по силам мериться талантами с такой сильной и непобедимой женщиной, вот и приходится девушкам искать счастья с себе подобными. Многие до сих пор не до конца представляют отличие  лесбиянок от бисексуалок, а оно есть и весьма весомое - бисексуалки все-таки любят мужчин не меньше, чем женщин, да и выглядят намного лучше и сексуальнее. Не зря же фантазии с двумя женщинами одновременно будоражат умы мужчин всего мира.. Отечественный шоу-бизнес не стал исключением в данном случае и "породил" не только гей-меньшинства, но и ярких представительниц би, которые радуют или печалят нас своим творчеством. Итак, вот они, сластолюбивые би-богини

1. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА Жанна Фриске

Уж сколько писали об этой сильной  и харизматичной леди, но страсти вокруг ориентации певицы не утихают до сих пор. Причина тому - постоянно появляющиеся фото Жанны в обнимку с сомнительными девицами

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСАСама артистка лишь интригует недвусмыслеными намеками и фразами. Что и говорить, большой опыт в шоу-бизнесе дает свои плоды.

2САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА "Люби меня по-французски", "Ева, я любила тебя" - эти и многие другие строчки из песен не просто порождают сомнения относительно секс пристрастий певицы. Сама Ева неоднократно высказывалась в поддержку секс-меньшинств, и если верить желтой прессе, и сама имела опыт сексуальных отношений с девушками. Кто-то позлословит и скажет - кто же на такую посмотрит. Все намного прозаичнее - творческие люди черпают вдохновение и стимул через однополые отношения. Так утверждает сама певица.

3. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА Эта парочка стала уже притчей во языцех. Но как о них не упомянуть, коли как не день,то скандал. Вот уж чему надо мужчинам поучиться - так это нежности, с которой женщины поддерживают друг друга. Хотя и у них бывают срывы, измены и разрывы.. Но пока Рената и Земфира появляются вместе - есть надежда, что чувства между двумя женщинами возможны - пусть не сексуальные, но платонические точно

4. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА Эта знойная девица-певица ворвалась в отечественный шоу-биз не только благодаря дерзости и настойчивости, но и тяге к скандалам и склокам. И тянет же ее на геев, женатых и альфонсов - то с Меньшиковым роман изобразит, то с Черкасовым (Дом-2), то обьявит целибат. И все только ради того, чтобы никто не раскрыл ее двойную сущность. Не дай Бог кто узнает, какую страсть питает девушка к Жанне Фриске - признанной богине секса и музыки. Но - гетеро легенда создана, мужики в восторге бросают шапки вверх, а девушки брезгливо морщаться - фи, какая колхозница! И только в редких случаях певицу накрывает на тусовках, где поцелуи с коллегами-женщинами по музыкальному цеху - становятся очень смелыми

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА На такую посмотришь - невольно сам станешь лесбиянкой, пардон, бисексуалом.

5.САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА Замыкает порочный круг сестер по несчастью - бессменная солистка группы "Лицей" - Лена Перова. Образ пацанки как нельзя кстати подходит этой неугомонной и талантливой девушке. В романах с девушками замечена не была. И все же

"Честно говоря, сама не понимаю, почему вокруг меня так педалируется эта розовая тема. Много подобных статей о себе читала, и родители мои тоже… Не собираюсь эту информацию никак комментировать: не буду ни признавать, ни опровергать. Все-таки личная жизнь <…> должна оставаться загадкой…", - сказала Лена.

Любая тайна порождает слухи, а в данном случае они оправданы характерным поведением артистки.

 

 

РУССКАЯ ПЕВИЦА GRACE V ОБОШЛА РИАННУ В ПРЕСТИЖНОМ ЧАРТЕ “BILLBOARD” ОЛЬГА БУЗОВА VS. БРИТНИ СПИРС
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 7.8.2011 23:51

А при чем здесь Задорожная, которая в двойном облике на первом снимке?


1
sergio 8.8.2011 6:33

Фотку в посте перезалил. А вообще, весь этот пост сделан только для 1 цели - упомянуть Сару Окс. Автор же от нее деньги получает за пиар. Поэтому и написано не о чем. Про Лену Перову вообще смешно. Автор явно с Леной никогда не общался.


0
strabon 8.8.2011 10:04

Дорогой друг, поверьте, я делаю свое дело на энтузиастских началах, и вам советую быть добрее и лояльнее, зачем считать чужие деньги?) особенно если учесть ту чепуху, которой кишит папарацци) Разве не для этого весь сыр-бор?


Lora 8.8.2011 2:43

тоже интересно,причем тут Задорожная. Неприменули и об Саре Окс упомянуть


0
АНОНИМ 8.8.2011 4:02

Сару в топку!!!


0
АНОНИМ 8.8.2011 7:55

глупый пост ,фотки старые( про Зе и Ре уже банально писать- они не лезби, пьют и работают вместе, всем известно , а спят по отдельности одна со своим водителем, другая со своим музыкантом. все поклонники это знают, странно ,что жп этого ещё не уловила.


0
АНОНИМ 8.8.2011 15:00

вот зачем вы рассуждаете о том, чего не знаете и не понимаете? вы все попутали, рената спит с музыкантом земфиры, а земфира - с водителем ренаты. и всем поклонникам это известно, поэтому делаю вывод, что лично вы не имеете к поклонникам никакого отношения.


АНОНИМ 8.8.2011 8:19

Ты ,дура ,видимо забыла что вмешательство в личную жизнь и разглашение личной информации карается по закону.


0
АНОНИМ 8.8.2011 9:53

Бисексуальностью/лесбиянством сейчас никого не удивишь. Это только олигофренические сексопатологи могут думать, что этим можно "подогреть интерес". Подогреть интерес можно было лет десять назад: тату поймали волну. А сейчас эксклюзивными будут считаться гетеросексуальные отношения.


АНОНИМ 8.8.2011 10:10

"бессменная солистка группы "Лицей"" с чего ради её нет в Лицее с августа 1997 Бессменная!?


0
АНОНИМ 8.8.2011 12:49

аххаха Люда написала этот пост только,чтобы помянуть о себе, Страбанович в тобку.


0
АНОНИМ 8.8.2011 15:40

так Перова имела связь с Земфирой, или это выдумка?


0
АНОНИМ 8.8.2011 20:51

да имела , имела . только ничего не поимела


0
АНОНИМ 11.8.2011 12:53

значит хреново имела...рената вон много чего поимела.


0
АНОНИМ 16.4.2012 17:31

ха-ха


АНОНИМ 9.8.2011 14:42

разница между лесбиянкой и бисексуалом?))) это разные вещи вообще в разных категориях. лесбиянка - это сексуальная ориентация, а бисексуал/ка - это аспект поведения а не ориентация. это вам любой сексолог расскажет.


АНОНИМ 9.8.2011 15:10

Кто такая Сара Окс и откуда взялась? Первый раз слышу и вижу чес слово)


0
АНОНИМ 11.8.2011 12:55

да нахер эта сара безымянная. давайте здесь о ренате и земфире постить)


0
АНОНИМ 11.8.2011 17:41

ДАВАЙТЕ ))


0
АНОНИМ 12.8.2011 8:47

нет не будем есть другой пост


Пухляшка 13.8.2011 20:04

е дай Бог кто узнает, какую страсть питает девушка к Жанне Фриске - признанной богине секса и музыки. Сра Окс нах








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость