Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЗВЕЗДА МЮЗИКЛА «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» ИЛЬЯ ВИКТОРОВ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ

ЗВЕЗДА МЮЗИКЛА «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» ИЛЬЯ ВИКТОРОВ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ

Молодой талантливый певец, звезда нашумевших мюзиклов, Илья Викторов – настоящий романтик не только на сцене, но и в жизни. Свою первую сольную композицию с характерным названием «Я для тебя живу», написанную специально для артиста поэтом и композитором Константином Губиным, Илья посвятил сильнейшему из человеческих чувств – Любви. Исполнитель роли одного из самых романтических сказочных героев Трубадура в мюзикле «Бременские музыканты», Илья Викторов убежден, что острый дефицит прекрасного в настоящем необходимо восполнить, и готов предпринять такую попытку своим сольным творчеством.

«В нашей современной жизни, к сожалению, очень мало романтики! Почему сегодня мюзиклы так популярны? Зрители приходят на представления, и жадно впитывают светлые чувства, энергетику добрых сказок, поскольку в обыденной жизни пропагандируется культ цинизма, прагматики, – делится Илья Викторов. — Мне хотелось бы, сделать нашу жизнь хоть немного светлее и сказочнее, именно поэтому для собственного репертуара я выбрал лирическую композицию о самом главном и ценном в нашей жизни чувстве. Какой бы банальной не казалось эта истина, но смысл нашей жизни именно в Любви, которую важно найти, обрести и сохранить. Ради этого и стоит жить!».

Певец и композитор Илья Викторов не любит останавливаться на достигнутом, пробует себя в новых жанрах, стилях, направлениях. Этап сольного творчества имеет для артиста особое значение, и он стремится к созданию образа максимально соответствующего его внутреннему миру.

Кстати, тема поиска любви актуальна для исполнителя и в реальной жизни. Илья отмечает, что песня и клип, который будет снят на композицию, максимально отражают настроения настоящего: «В этом видео я не рисовал образ, я показал свой внутренний мир. Там я именно такой, какой есть, — настоящий, влюблённый, готовый на многое. Для того, кто любит горячо и искренне не существует преград на пути, а смысл всего умещается в короткую фразу — «Я для тебя живу!».

ЗВЕЗДА МЮЗИКЛА «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» ИЛЬЯ ВИКТОРОВ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ



Справочная информация:

Илья Викторов – новый голос России, молодой, яркий, талантливый певец и актер российских мюзиклов. Исполнитель главных ролей в мюзиклах «Бременские музыканты» (Трубадур), «Франсуа Вийон. Три дня в Париже» (Франсуа Вийон) и др., солист Центрального пограничного ансамбля ФСБ России, преподаватель ГИТИСа по вокалу и актерскому мастерству на факультете музыкального театра. Награжден Золотой медалью «За содействие развитию культуры и искусства» Национального фонда «Содействие» и медалью «За заслуги в культуре и искусстве» Национального комитета общественных наград.

 

Дочка Жизель Бундхен с малых лет привыкает к работе Том Хэнкс едва сдержал слезы на сцене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 8.4.2013 2:12

напомазанный гей кого ищет ?


0
АНОНИМ 8.4.2013 17:17

тебя наверное.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость