Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак втравила Филиппа Киркорова в новый скандал с Иосифом Пригожиным

Ксения Собчак втравила Филиппа Киркорова в новый скандал с Иосифом Пригожиным

Когда-то между Иосифом Пригожиным и Филиппом Киркоровым были очень непростые отношения.

Конфликт произошел после того, как несколько лет назад на церемонии «Золотого граммофона» Киркоров не по джентельменски обошелся с Мариной Яблоковой, девушкой, которая занималась организацией этого шоу. Тогда Иосиф стал на сторону Яблоковой, чем навлек на себя гнев Филиппа.

Со временем былые разногласия забылись и хотя Киркоров с Пригожиным закадычными друзьями не стали, врагами их назвать было нельзя.

И вот, Собчак решила, что так дело не пойдет и в беседе с Филиппом неожиданно напомнила ему, что Иосиф крайне негативно отнесся к его клипу на песню «Ибица». 

Ксения Собчак втравила Филиппа Киркорова в новый скандал с Иосифом Пригожиным

После выхода клипа Иосиф заявил, что артисты такого калибра не должны опускаться и ловить хайп на клоунаде и обливаться дерьмом. Вот об этом Собчак и напомнила Киркорову.

Филипп сразу завелся и, в свою очередь, заявил, что если бы Пригожину пришла эта мысль в голову, он первый бы облил свою Валерию говном.

- Поверь мне. И не только, еще бы и обоссал там сверху, если бы это ему Валерия разрешила. Просто он пережить не может, что это мы сделали с Колей первыми, - заявил Киркоров Собчак.

Ксения Собчак втравила Филиппа Киркорова в новый скандал с Иосифом Пригожиным

При всем уважении к Филиппу, клип получился реально трешовым, а Пригожин никогда бы не позволил Валерии предстать в таком свете.

А вот слова Филиппа об этом, вполне могут породить новый скандал между двумя известными представителями шоу-бизнеса. Обычно Иосиф такие выпады в свой адрес без внимания не оставляет.

Ксения Собчак втравила Филиппа Киркорова в новый скандал с Иосифом Пригожиным

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Ольга Серяпбкина показала красоту своей груди, снявшись в пляжной фотосессии Ольга Бузова вернулась к бывшему
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.5.2019 10:07

Собчак любит раздувать скандалы и сорить людей между собой)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость