Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, почему на самом деле Полина Гагарина расторгла контракт с Константином Меладзе

Стало известно, почему на самом деле Полина Гагарина расторгла контракт с Константином Меладзе

Сотрудничество Полины Гагариной и Константина Меладзе было очень плодотворным и это его песни сделали её по настоящему популярной певицей.

Но некоторое время назад вдруг стало известно, что Полина больше не работает с Константином.  Тогда показалось, что это именно Гагарина, взяв от Меладзе все, что можно решила покинуть продюсера дабы не делиться заработками.

Но, как выясняется все было не совсем так. Во-первых, в одном из недавних интервью Полина обмолвилась, о произошедшем.

- Я перестала работать с Константином не по своей воле. Я безумно благодарна за песни, я восхищаюсь им, он гениален. Он сам сказал мне, что на этом — все, - призналась певица на YouTube-шоу Ирины Шихман.

Стало известно, почему на самом деле Полина Гагарина расторгла контракт с Константином Меладзе

А недавно своими откровениями на эту тему поделился и личный охранник Константина Сергей. Он рассказал о том, как познакомились Вера и Константин, а также пролил свет на историю с расторжением контракта Гагариной.

- У меня тогда было такое впечатление, что появилась новая Хьюстон, потому что Гагарина была просто бомба, - вспомнил мужчина о первом впечатлении от Полины. 

- Она и сейчас бомба, но просто те песни, которые Костя для нее писал, возвысили ее до небес. И я знаю точно, что Вера Брежнева поставила ему условие: или я, или она. И Костя по непонятным мне причинам вынужден был расстаться с Гагариной, - рассказал Сергей

Так что, как оказалось, Брежнева не только разрушила семью Яны Меладзе, но и поставила под удар певческую карьеру Полины Гагариной.

Стало известно, почему на самом деле Полина Гагарина расторгла контракт с Константином Меладзе

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

"Вы постарели": сын Наташи Королёвой спокойно отреагировал на новость об измене отца Фил Коллинз хочет, но не может выгнать жену из дома
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 12.10.2020 14:23

ну и дурак медадзе брежневой до гагариной по голосовым данным как до вселенной уровень 1 и 11 класса а могли бы написать столько шедевров


АНОНИМ 12.10.2020 15:03

А то, ЧТО КОНСТАНТИН """РАЗБИЛ"" ВТОРУЮ СЕМЬЮ БРЕЖНЕВОЙ, с олигархом Михаилом Киперманом(общая дочь Сара...), короче они - Костя и ВЕРКА были ЛЮБОВНИКАМИ с НАЧАЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГРУППЫ ВИА ГРА( об этом говорила ПЕРВАЯ ЖЕНЯ этого деятеля...)


АНОНИМ 12.10.2020 15:10

а может просто контракт закончился и не продлили надоела ему гагарина, она если честно уже всей стране надоела как и брежнева как и вся эта тусня 20 лет одни и те же, жопы друг другу лижут чтобы держатся на центральных тв и гос мероприятиях, надо новый ребят, брать из шоу и прослушиваний и выводить в топы государству


АНОНИМ 13.10.2020 12:44

Выгнал бы Верку и проблем меньше было! А так завяз в говнице


АНОНИМ 30.7.2021 17:03

брежнева галушка борзая, пойдет по трупам! а как, думаете, можно стать известной, не имея кроме смазливого личика, и то относительно и на любителя, стать известной да еще и певицей? только так, подличая и манипулируя мужчинами, торгуя телом, думаю, что только так и можно в современном шоу-бизе!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость