Анна Дзюба впервые прокомментировала распад «Artik & Asti»

Сеть ошарашила новость о том, что знаменитый и популярный дуэт «Artik & Asti» распадается. Пока что такое решение комментировал только Артем Умрихин в своем Инстаграм. Теперь решила высказаться и солистка Анна Дзюба.

Девушка пояснила, что в распаде коллектива нет виноватых, это было общее решение и они с композитором остаются друзьями. 

Певица добавила: «Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов».

Дзюба отметила: «Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора пойти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше».

Но как уже все поняли, артистка намерена начинать сольную карьеру, правда общество сомневается, что у нее получится в одиночку поддерживать такую популярность, какая была у группы. 

В сети уже появилась информация о том, кто может занять место Ани в группе

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Анна Дзюба впервые прокомментировала распад «Artik & Asti»