Елена Проклова вновь прошлась по покойному Марку Рудинштейну, назвав его закомплексованным

Марка Рудинштейна едва успели похоронить, как Елена Проклова стала делиться мыслишками о нём. Началось с того, что после откровений актрисы о том, что в 15 лет её домогался некто влиятельный и знаменитый, покойный посмеялся, заявив, что в том возрасте Елена спала со всеми подряд, так что скрывать личность партнера ей нечего, их было у неё было много.

Теперь же актриса возмутилась высказыванию Рудинштейна и скорее всего, её недовольство мы ещё услышим в десятках всевозможных телешоу. К недавним комментариям Проклова добавила, что виделась с Марком Израилевичем во время съёмок и он всегда был с ней вежлив и галантен.

«Я его видела за всю жизнь раз 10 перед началом ток-шоу, где мы вместе участвовали. Он всегда был очень галантен. Его агрессия по отношению ко всем — это комплекс маленького мужчины. А вот какие у меня были отношения с Янковским — это мое личное дело», - отрезала любвеобильная артистка.

Ни о какой неприязни с его стороны она и подумать не могла, а вообще, покойный продюсер знал много неприглядных фактов о знаменитых коллегах и это, считает обиженная Елена, на его совести.

«Он все знает. Чаще всего это была негативная информация. Это дело его совести, его знаний и его источников информации. Его уже не спросишь», - подытожила Проклова.

Многие осуждают актрису за откровения о своём прошлом, считая, что она пытается на них заработать, мол, очень некрасиво молчать пол жизни, а потом открывать рот, когда человек умер и спросу с него нет, зато есть темы для телешоу и как следствие - приличные гонорары.

На фоне своих скандальных заявлений, Проклова успела приобрести недвижимость в Сочи.

Ссылка на источник: Елена Проклова вновь прошлась по покойному Марку Рудинштейну, назвав его закомплексованным