Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВАЛЕВСКАЯ СОБЛАЗНИТ РУССО НА ФЕСТИВАЛЕ ПУГАЧЕВОЙ

ВАЛЕВСКАЯ СОБЛАЗНИТ РУССО НА ФЕСТИВАЛЕ ПУГАЧЕВОЙ

До старта музыкального фестиваля Аллы Пугачевой Crimea Music Fest, который пройдет в Крыму с 6 по 10 сентября, осталось всего ничего. Поэтому организаторы спешно ведут последние подготовительные работы. На днях в Киев прилетел известный московский дизайнер Владимир Середин Paris. Совместно с режиссером-постановщиком Хуаном Ларрой, он создает звездам оригинальные костюмы для выступлений. Причем настроен дизайнер настолько серьезно, что уже пообещал: никого щадить не станет и готовит артистам не просто неожиданные, а местами правокационные образы. 

                                  ВАЛЕВСКАЯ СОБЛАЗНИТ РУССО НА ФЕСТИВАЛЕ ПУГАЧЕВОЙ 
 

 

Так, Николай Басков лишится своего привычного блеска. Его костюм будет элегантен и романтичен. Потап сразит публику своим появлением. Сейчас команда музыканта занята поиском парика – платинового, с длинными волосами. А найти такой – задача непростая, поскольку размер черепа у певца и продюсера, самый большой во всем украинском шоу-бизнесе. 
В чем появится на фестивале художественный руководитель - Алла Пугачева для всех остается загадкой. Но поговаривают, что Примадонна собирается выйти на сцену с плетью. 
- Не хочу раскрывать всех тайн, - интригует дизайнер. – Но скажу, что образы звезд, как и постановка номеров, будут драматургически просчитываться до мелочей. Кто-то будет неожиданным, кто-то торжественным... Фестиваль – это повод блеснуть многогранностью таланта, - уверяет Середин. 
А вот певица Наталья Валевская не дождавшись приезда Середина в Киев, специально летала на примерку платья к дизайнеру в Москву.
- Мне хотелось, чтобы Владимир вне очереди подошел к моему образу, - говорит обладательница премии „Золотая звезда” Аллы Пугачевой, которая на фестивале собирается удивить всех еще и дуэтом с Авраммом Руссо. 

ВАЛЕВСКАЯ СОБЛАЗНИТ РУССО НА ФЕСТИВАЛЕ ПУГАЧЕВОЙ
Узнав о такой дуэтной премьере Середин еще больше раззадорился:
- Достоинства и динамика этой молодой артистки настолько меня вдохновили, что мне захотелось передать в ее костюме романтику пляжных отношений. Все-таки не так много сегодня поющих и танцующих артистов одновременно. А Наташа – достойный бриллиант на короне фестиваля Аллы Пугачевой, который нуждается пока только в красивой огранке, но я постараюсь ей ее обеспечить!

                             ВАЛЕВСКАЯ СОБЛАЗНИТ РУССО НА ФЕСТИВАЛЕ ПУГАЧЕВОЙ

Будьте с нами!

"Вконтакте": http://vkontakte.ru/crimea_music_fest

"facebook.com": http://www.facebook.com/crimeafest

"twitter.com": http://twitter.com/#!/CrimeaMusicFest

"liveinternet.ru": http://www.liveinternet.ru/users/4341590/profile/

"youtube.com": http://www.youtube.com/user/CrimeaMusicFest

"Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/group/51826054987874

 

 

Первый концерт Эмина Агаларова в Лондоне прошел с аншлагом Кейт Мосс во Франции купалась топлесс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.8.2011 11:46

А кто такая Валевская- Ковалевская ? Это не она ли получила приз от старой жабы Пугачевой? Ой! Она! Великая Наташенька Валевкая....Бог, мой! Какое счастье! Вы живы? А то мы уже заипалися вас поминать.


АНОНИМ 3.8.2011 19:38

пипец! кому эта клуша нужна???Сколько вони вокруг нее и Руссо.Этот жучило все вьется,там где бабло...Дали бабки за это выступление и эти два кошмарика пиаряться... тоже мне сенсация! Нет тебе возврата-руссо! твоя песенка спета








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость