
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
На церемонии открытия олимпиады Макаревич испугался за Пола Маккартни
Одним из звездных гостей на шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки», из специальной студии «Авторадио», расположенной в столице ХХХ летней Олимпиады, стал лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич.
На этот раз знаменитый «машинист» оказался в Лондоне не ради работы на знаменитой студии Abbey Road, а чтобы поддержать российских спортсменов на летней Олимпиаде.
- Для меня это уже четвертая олимпиада, - рассказал знаменитый «машинист», - первой можно считать Олимпиаду в Калгари, потом я нес факел в Турине, потом был Ванкувер, и вот Лондон. При этом честно скажу, что никак не отношу себя к спортивным фанатам, и с изумлением смотрю на себя со стороны: когда попадаю на трибуны, вдруг начинаю орать и подпрыгивать активнее всех. Энергетика, царящая на соревнованиях, не спрашивает, болельщик ты или нет. Она просто захватывает тебя, и тут ничего не поделаешь.

Поделился музыкант и своими впечатлениями от церемонии открытия лондонской Олимпиады.
- Режиссер все сделал наоборот, не так, как все, именно поэтому получилось замечательно! Но, конечно, не все было идеально – например, у меня просто сердце прихватило, когда запел Маккартни, а вся сцена была в дыму от салюта. Я боялся, что Пол начнет задыхаться, даст петуха… Слава Богу, он справился с ситуацией, но я видел по лицу, как ему тяжело с этим дымом бороться.
Мы напомнили гостю, что впереди сочинская Олимпиада. - Интересно, чем она удивит гостей на открытии?
- Вряд ли я буду главным режиссером этой церемонии, - пошутил музыкант, - поэтому мне трудно предугадать. Но, думаю, задача перед организаторами стоит сложнейшая, ведь чем больше мы видим и помним, тем сложнее придумать что оригинальное. Церемония должна быть самобытной, российской, но это не значит, что надо матрешек выпускать в хоровод… И времени на придумывание осталось очень мало.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
| Валерия подала в суд на пластических хирургов | Мила Кунис отпразднует день рождение в компании Эштона Катчера |





