Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет

Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет

Режиссер Станислав Говорухин представил свой новый фильм «Уик-энд» («Weekend) в стиле нуар.

«Уик-энд» – фильм о человеке, который совершил убийство и, покидая место преступления, застрял в лифте. С главной ролью, по словам режиссера, блестяще справился Максим Матвеев – но он, к сожалению, представить фильм вместе с режиссером не смог, зато приехала снимавшаяся в этой картине Юлия Пересильд.

Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет

- Прежде всего я поставил перед собой задачу снять увлекательный фильм, - говорит Станислав Сергеевич. – Не знаю, удалось или нет – об этом судить зрителю. Но я хотел сделать так, чтобы во время просмотра никому не захотелось убежать, например, в туалет.

Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет

- Для меня это первая работа со Станиславом Сергеевичем, - призналась Юлия Пересильд. – Было хорошо, но мало! Помню, когда мы с Максимом снимали одну из сцен, все получилось с первого дубля. Потом, конечно, наснимали еще, но мы трое: я, Максим и Станислав Сергеевич - одновременно поняли, что первый дубль был самый лучший. Такое единомыслие - это же замечательно!

Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет

- Максима я увидел еще в фильме «Стиляги», он там играл Фреда, - продолжает Говорухин. – Он мне показался безумно талантливым. А когда я с ним познакомился лично, то понял, что он еще и очень хороший человек – приятный, образованный. Юля – тоже прекрасная актриса, очень красивая. Звал ее и в другие свои фильмы, но у нее уже запланированы другие проекты, к сожалению… 

Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет

При этих словах Юлия смущенно улыбается, но видно, что комплимент мастера ей приятен.

- Сейчас рано что-либо говорить о фильме, давать ему оценку, - подытоживает Говорухин. – В свое время ругали и фильм «Ворошиловский стрелок», и «Благословите женщину»… Но они на экранах, их смотрят! Надеюсь, что этот фильм тоже будут помнить и через двадцать лет.

На прощание Говорухин нежно, по-отцовски обнял Пересильд и сказал:

- Я надеюсь, мы еще поработаем вместе.

- Обязательно! – отозвалась Юлия, и в ее глазах заблестели слезы...

Станислав Говорухин не пускает зрителей в туалет

 

• 74-летняя вдова Станислава Говорухина трагически погибла

• Вдова Станислава Говорухина объяснила, почему они с режиссером не завели детей

• «Убила бы…»: вдова Станислава Говорухина резко высказалась о его романе со Светланой Ходченковой

• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова

• Любовница режиссера Станислава Говорухина начала борьбу за его наследство

• Невестки Станислава Говорухина обвиняют его супругу в смерти режиссера

Борис Немцов вернулся к матери своего ребенка Алена Шишкова собирается замуж и выбирает свадебное платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость