Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Романец призналась, что не собирается строить отношения на проекте

Виктория Романец призналась, что не собирается строить отношения на проекте

Зрители телепроекта "Дом 2" давно интересуются, когда же участница проекта - Виктория Романец найдет себе достойную пару и начнет строить отношения.

Виктория Романец призналась, что не собирается строить отношения на проекте

Но сама Виктория призналась, что не видит перспективы ни с одним из участников проекта и готова оставаться одной и дальше.

Виктория Романец призналась, что не собирается строить отношения на проекте

"Многие мне говорят,- « Вика, давай отношения!». Но я лучше буду одна, чем с кем попало! Тем более у меня такой возраст, когда я воспринимаю своего мужчину не просто как парня, а как отца своих будущих детей. Я не воспринимаю парней младше себя. Рядом со мной должен быть успешный мужчина с несколькими автомобилями и хорошим жильем, а если таких условий нет, то стоит задуматься чем мужчина занимался все это время. Сейчас начнутся обсуждения « а сама, а сама»! Хочу сказать сразу, я идеальная домохозяйка, у меня есть высшее образование модельера-дизайнера и я могу работать, просто у меня нет в этом необходимости!"

Виктория Романец призналась, что не собирается строить отношения на проекте

"Что касается Тимура: мне очень комфортно с ним общаться, но только на дружеской волне! Но Тимур намерен добиваться меня, ни смотря ни на что.
Что касается Алексея Секирина: это кар раз мой типаж мужчины, но как сказал сам Алексей, все его личные отношения возможны только за периметром, и он здесь только в роли преподавателя. В общем мое сердце до сих пор свободно, но я не нахожусь в «активном поиске», а выбираю сама!", - сообщила Вика в своей социально сети.

Все равно нужно определяться и возможно есть достойный ее за периметром проекта.

 

 

• Звезда «Дома-2» Виктория Романец показала себя без макияжа и фильтров, но кое-что отвлекает внимание

• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес

Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля

• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

Саша Гозиас и Константин Иванов окончательно разобрались в своих отношениях Сын Максима Фадева Савва стал автором первой эротической фотосессии группы SEREBRO в новом составе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость