
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Викторию Боню выгнали из магазина
Недавно Виктория Боня сообщила, что остается жить в Монако. Там уже немного ослабили карантин, и ведущая первым дело отправилась в торговый центр. Она уже не раз заявляла, что не верит в коронавирус, поэтому и пренебрегла средствами защиты. Однако, обслуживать Викторию в магазине отказались и попросили удалиться, чем она была крайне возмущена.
Но новая косметика оказалась необходима ведущей, поэтому она пренебрегла своими принципами и купила медицинскую маску. После этого Боня смогла вернуться в магазин и совершить покупки.
Ранее психотерапевт поставил ей диагноз "клиническая идиотия"...


• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Из за фиктивности брака, при расставании с Эмином Алена Гаврилова не получит ничего | Арнольд Шварценеггер уже совсем скоро станет дедушкой |





