
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Мирослава Карпович станет партнершей Павла Прилучного в сериале
Отношения Мирославы Карпович и Павла Прилучного развиваются динамично. Сначала парочку заметили вместе на отдыхе в Крыму, а по словам соседей Прилучного, актриса уже даже переехала к нему в дом.

Теперь же стало известно, что Карпович хочет получить одну из ролей в четвертом сезоне "Мажора", где ключевую роль играет Павел. По информации "7Дней" она уже успешно прошла кастинг и может заменить в сериале Карину Разумовскую.
Сам же Прилучный пока активно готовится к съемкам продолжения сериала "В клетке", для этого ему пришлось сесть на жёсткую диету. Там роль возлюбленной его героя играет Агата Муцениеце.

• «Тропическая жара»: Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Топ горячих фото актрисы для мужского журнала Maxim
• «Как в старые добрые времена»: Мирослава Карпович сменила имидж и стала похожа на звезду Голливуда Ану де Армас
• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»
• «Люблю тебя до треска»: Мирослава Карпович призналась в чувствах Сергею Ефремову
• Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян





