
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Больная раком Шеннен Доэрти призналась, что боится смерти
Шеннен Доэрти впервые столкнулась с раком в 2015 году. Тогда звезде удалось победить заболевание и войти в стадию ремиссии. Но в начале этого года она сообщила, что рак вернулся на последней стадии.

В недавнем интервью она призналась, что боится смерти. Шеннен хочет снять прощальные видео и написать письма для своих близких, но все не решится приступить к этому делу.
"Я чувствую себя очень здоровым человеком. Трудно заканчивать свои дела, когда тебе кажется, что ты проживешь еще лет 10 - 15", - сообщила Доэрти.
Сейчас актриса старается ценить каждые мелочи, на которые обычные люди не обращают внимания. Она много времени проводит со своим мужем, гуляет и экспериментирует на кухне. Именно в такие моменты Шеннен чувствует себя по-настоящему живой.

• Больная раком Шеннен Доэрти отказалась от изменений своей внешности
• Шеннен Доэрти резко высказала в адрес тех, кто не соблюдает карантин
• Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком
• Шэннон Доэрти борется с четвёртой стадией рака, но не отказывается от новой работы
• Актриса Карина Губанова ради кино готова потолстеть и постричься





