
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
У Шеннен Доэрти обнаружили метастазы в мозгу
В 2015 году у звезды сериала "Зачарованные" Шеннен Доэрти диагностировали рак. Тогда актрисе удалось его победить, однако через пять лет онкология вернулась. В 2020 у нее Шеннен выявили рак груди в четвертой стадии. Однако, она не стала сдаваться и продолжила борьбу. Доэрти даже какое-то время продолжала сниматься. Но теперь сообщила, что болезнь прогрессирует.

"5 января компьютерная томография показала метастазы в мозгу. 12 января я прошла через первый цикл радиотерапии", - рассказала актриса.

Она призналась, что испытывает страх за свое будущее. К сожалению, это не все неприятности в жизни Шеннен. Недавно она сообщила, что разводится со своим супругом после одиннадцати лет брака.
• Больная раком Шеннен Доэрти призналась, что боится смерти
• Шеннен Доэрти резко высказала в адрес тех, кто не соблюдает карантин
• Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком
• Шэннон Доэрти борется с четвёртой стадией рака, но не отказывается от новой работы
• Актриса Карина Губанова ради кино готова потолстеть и постричься





