
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Василиса Володина объяснила, почему не возвращается в шоу "Давай поженимся"
46-летняя Василиса Володина прекратила сниматься в "Давай поженимся" еще в апреле. Астролог сама отказалась от работы из-за страха заболеть коронавирусом. Спустя какое-то время она призналась, что мечтает вернуться в шоу, но этого так и не произошло.

Теперь же Володина намекнула, что у нее возникли разногласия с руководством программы. Василиса хотела работать из дома, но продюсеров не устроил такой формат. Поэтому она задумалась над созданием собственного шоу.
Впрочем, астролог и без этого может обеспечить себе жизнь. Стоимость личной консультации у Володиной варьируется от 140 до 300 тысяч рублей.

• Василиса Володина отказалась комментировать болезнь Ларисы Гузеевой
• "Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек": Василиса Володина призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"
• Тамара Глоба призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"
• Василиса Володина высказала желание вернуться на шоу "Давай поженимся!", но продюсеры её не поддержали
• "Буду выполнять все": Роза Сябитова призналась, что боится быть уволенной
| Криштиану Роналду заразился коронавирусом | Иосиф Пригожин резко высказался о беременности супруги Арсения Шульгина |



