Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Черно отказалась от опеки на младшем братом

Саша Черно отказалась от опеки на младшем братом

В середине марта Саша Черно потеряла мать. Бывшая участница "Дом-2" росла в неблагополучной семье - мать родила её в 15 лет и не баловала своим вниманием. Позже в их семье появилось еще двое детей - дочь и сын. На данный момент брату Черно 12 лет, и после смерти родительницы, она забрала его к себе, но не справилась с подростком.

Саша Черно отказалась от опеки на младшем братом

"Сказать, что сложный ребенок - не сказать ничего. Курил, пил, однажды я в ТЦ вообще у него нож отобрала. Уважение к старшим? Что это? Он постоянно хамил то Йосе, то его отцу. И как-то вообще заявил, что я ему во всем обязана. Я отправляла каждую неделю деньги. Разбаловала. Позже от соседей я начала узнавать, что совместно со своим отцом Ярослав систематически избивал мать после двух инсультов. Да, я считаю они ее добили", - сообщила Саша. 

Сейчас мальчик живет с другой сестрой, но и там его поведение оставляет желать лучшего. А Черно уверяет, что ей страшно оставлять брата у себя из-за маленького сына. 

Саша Черно отказалась от опеки на младшем братом

 

• "Мне страшно": Саша Черно пожаловалась на поведение Иосифа Оганесяна

• «Желудок обкромсала»: экс-участница «Дома-2» Саша Черно раскрыла свой вес

• Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

Саша Черно и Иосиф Оганесян уходят из Дом-2. Топ смешных и скандальных моментов с толстушкой Сашей и её мужем на шоу

• «Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

• У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

Татьяна Буланова сообщила о смерти своего молодого протеже Артема Анчукова Кети Топурия разлилась в поздравлениях любимому мужу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.6.2021 11:45

С заголовком что-то не то...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость