Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

«Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

Одна из самых запоминающихся участниц знаменитой телестройки «Дом-2» и молодая мама Саша Черно недавно делилась с подписчиками проблемами со здоровьем маленького сына. Блогер отвела Стефана к врачу из-за трудностей с речью, и у него заподозрили задержку психо-речевого развития. Однако оказалось, что предположение было ложным.

Со своим супругом Иосифом Оганесяном Саша познакомилась на съемках «Дома-2». На проекте у них начался роман, который перерос в семью. В 2018 году пара официально узаконила отношения, а через три года в семье появился первенец Стефан. Родители обожают сына, хотя и порой не справляются с его воспитанием и развитием.

«Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

На днях Иосиф в своем блоге сообщил, что они с женой получили результаты ЭЭГ, которые, по признанию мужчины, он боялся открыть. Однако вскоре поделился, что ни он, ни Саша ничего не поняли в медицинском документе, поэтому записались на прием к нейропсихологу, чтобы специалист расшифровал результаты.

Саша в своем блоге тоже поделилась этим событием, однако подписчикам она дала немного иную информацию.

«Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

В личном Telegram-канале звезда романтического реалити «Дом-2» поспорила с комментатором, который заявил, что у Стефана якобы «очевидны признаки ЗПРР». Молодая мама опровергла это утверждение и сообщила, что предварительный диагноз не подтвердился. У ее сына действительно есть проблемы с речью, но они никак не связаны с его психическим развитием.

«ЗПРР у него нет, уже подтвердил врач. Дальше – факты??», — обратилась к недоброжелательнице Саша.

Стоит отметить, что поклонники теледивы давно начали замечать странности в поведении Стефана. Мальчик в два года и восемь месяцев молчит, до сих пор ходит в памперсе и лишь неделю назад научился жить без соски. Фолловеры часто критикуют Сашу за халатное отношение к ребенку и его развитию.

 

• "Мне страшно": Саша Черно пожаловалась на поведение Иосифа Оганесяна

• «Желудок обкромсала»: экс-участница «Дома-2» Саша Черно раскрыла свой вес

• Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

Саша Черно и Иосиф Оганесян уходят из Дом-2. Топ смешных и скандальных моментов с толстушкой Сашей и её мужем на шоу

• У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

• ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ

"Это что - пилотка?": Александр Рогов жестко высмеял наряды поп-звезд на Big Love Show. ТОП нарядов с музыкального мероприятия «Секси-бабушка»: 58-летняя топ-модель и звезда Playboy Паулина Поризкова вновь похвасталась роскошным телом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.4.2023 14:46

В памперсе почти в 3 года?!!! Это не мама, а ленивая свинья, которая не хочет приучить ребёнка к горшку. А не разговаривает ребенок обычно из-за того, что с ним не разговаривают родители. Здесь и к врачу ходить не надо. Телефон ребёнку заменяет родителей, сейчас это сплошь и рядом.


АНОНИМ 12.4.2023 16:20

Если малыш живет на проекте Дома 2, то его искрене жаль. Там не только разговаривать ребенок не будет, там он еще и закурит в три годика.


АНОНИМ 12.4.2023 19:54

да там и папа ребенка до сих пор небось в кровать мочится... дауны че?


АНОНИМ 13.4.2023 8:38

Такой маленький красотунчик








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость