Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ

ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ

Одна из самых запоминающихся участниц знаменитой телестройки «Дом-2», похоже, переживает свои не самые лучшие времена. Саша Черно пожаловалась своим подписчикам на настроение, которое оставляет желать лучшего, а заодно сообщила, что сильно выматывается во время работы и сейчас ей приходится терять часть от своего дохода, что не может не расстраивать.

«Я несколько дней без настроения. Болят уши, выгорание. Мне ничего не хочется. Ничего не получается, опять теряю в бабках. Работаю на отвали (а я это вообще не люблю, я очень ответственный человек). Я даже разговаривать ни с кем не хочу, стараюсь не выходить из комнаты. Короче, максимально токсичная, спасают только мои мужчины», — поделилась переживаниями с фанатами Саша.

ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ

Напомним, с 2018 года Черно замужем за «коллегой» по реалити Иосифом Оганесяном, который сидит с ребенком и занимается домашними делами, но денег в дом не приносит. Саша в свою очередь взяла на себя финансовые вопросы, но ее это раздражает. Девушка видит себя в совершенно другой роли — матери и хозяйки.

 

ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ

Кроме того, Саша призналась, что только кажется сильной, а на самом деле она девушка ранимая и чувствительная.

«Состояние прямо на надрыве… Вы знаете, я кажусь очень сильным человеком… Но на самом деле внутри я очень-очень ранимая маленькая девочка. В основном я все могу стерпеть… Сильная же… Но какая-то мелочь может прям выбить из равновесия», — объяснила теледива.

Напомним, что в последние месяцы у Черно много поводов для переживаний: совсем недавно она сделала пластическую операцию — липосакцию подбородка и, возможно, реабилитация еще не закончилась. Ко всему прочему, с марта прошлого года в ее отношениях с мужем затянувшийся кризис, который они никак не могут преодолеть.

 

• "Мне страшно": Саша Черно пожаловалась на поведение Иосифа Оганесяна

• «Желудок обкромсала»: экс-участница «Дома-2» Саша Черно раскрыла свой вес

• Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

Саша Черно и Иосиф Оганесян уходят из Дом-2. Топ смешных и скандальных моментов с толстушкой Сашей и её мужем на шоу

• «Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

• У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШАЦА* НА БАЛИ ПРЕРВАЛ ИММИГРАЦИОННЫЙ РЕЙД Мария Тарасова поделилась первыми эмоциями после рождения первенца и рассказала про отношения с T-Killah
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость