
Израиль не помог: Алла Пугачева попала под западные санкции

Клава попа: муж Ксении Шойгу загляделся на Клаву Коку в розовом бикини. ТОП фото

Умер Юрий Шатунов. Причина уже названа

Регина Тодоренко озвучила свой реальный вес и поделилась очень провокационным фотографиями

Дочь Дженнифер Лопес оказалась вовсе не дочерью

Установлена причина смерти Пьера Нарцисса

Лолита Милявская похвасталась похудевшей фигуркой в купальнике

Располневшая Мэрайя Кэри окончательно утратила чувство вкуса

Ксения Бородина попала на видео в нижнем белье
"Ты не отрывался от телефона": Гоар Аветисян обратилась к мужу

Несколько дней назад Гоар Аветисян сообщила о своем решении расстаться с мужем. Она призналась, что мечтала о том, чтобы их союз длился до конца жизни, но в последнее время многое переосмыслила. По ее словам, Сергей не оказывал ей поддержки. А сегодня она снова высказалась об отце своего ребенка.
"Даже тогда, когда я нуждалась в просто во внимании перед восьмичасовым наркозом, ты не отрывал взгляда от телефона. Как часто мы оправдываем нелюбовь, мол, человек просто такой сдержанный. Я была почти месяц прикована в кровати и за это время успела столько всего понять и осознать", - обратилась Гоар к супругу в Инстаграм.
Кстати, последствия той операции до сих пор дают о себе знать. У Аветисян плохо заживает шов на ноге после удаления излишков кожи, и ей все еще приходится делать ежедневные перевязки.
• Пока Гоар Аветисян отдыхает на Мальдивах, ее бывший супруг посадил за руль их годовалого сына
• Подписчики обвиняют Гоар Аветисян в мошенничестве
• Брошенный муж Аветисян пригрозил физически изнасиловать нового бойфренда Гоар, прямо на её глазах
• Муж Гоар Аветисян раскаивается и хочет вернуться
• После объявления о разводе, общественность набросилась на экс-мужей Гоар Аветисян
Привитый Олег Басилашвили снова заразился коронавирусом | Подружки рассекретили беременность жены Гуфа Юлии Королевой |