Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Привитый Олег Басилашвили снова заразился коронавирусом

Привитый Олег Басилашвили снова заразился коронавирусом

Олег Басилашвили переболел ковидом еще в 2020 году, как и многие россияне. Он провел несколько дней в больнице, потом восстанавливался дома. Позже актер решил поставить себе прививку и вообще предпочел жить подальше от общества.

Вместе с супругой, дочерью и ее семьей артист теперь обосновался на даче. Но и здесь вирус его снова нашел. 

Басилашвили почувствовал себя плохо, жаловались на проблемы со здоровьем и некоторые родные, с которыми он проживает.

Привитый Олег Басилашвили снова заразился коронавирусом

Первый тест показал отрицательный результат, но второй подтвердил у всех наличие коронавирусной инфекции. 

Звезда фильма «Вокзал на двоих» теперь вынужден сидеть дома на самоизоляции. Он рад, что самочувствие у него нормализовалось и нет необходимости обращаться к медикам. 

Удивляет актера тот факт, что он вакцинирован, и откуда у него взялся ковид, в таком случае, непонятно. 

Привитый Олег Басилашвили снова заразился коронавирусом

 

Яну Рудковскую разнесли в сети из-за намерения поставить на коньки двухлетнего сына Арсения "Ты не отрывался от телефона": Гоар Аветисян обратилась к мужу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.1.2022 0:14

Здоровья актеру). А почему никто не объясняет, что привитые тоже болеют, но менее тяжело? А почему не пишут о том, что омикрон прививка на первичном этапе пропускает в клетку, но потом иммунитет проще быстрее найти и уничтожить вирус. Есть такое понятие -иммунология. Если бы все было бы просто и без ошибок, то организм человека никогда бы не ошибался, своевременно происходил апоптоз атипичных клеток, и не было бы.рака? Тогда и прививки работали на 100%. Но увы, чуда не произошло. Однако, это не значит, что прививаться не нужно. Обязательно используйте свой шанс на лёгкое течение болезни!


АНОНИМ 21.1.2022 10:52

Ну вакцина хотя бы помогла не попасть в больницу. Пожилые люди в группе особого риска.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость