
Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
"Не успели оправиться": вдова Александра Градского дала первый комментарий после его смерти
Кажется имя Марины Коташенко еще никогда столько не упоминалось в СМИ, как после смерти Александра Градского. Сейчас к его вдове приковано внимание публики. Общественность интересует, как поделят наследство мэтра, а тут еще и эта история с ограблением. Друзья музыканта и даже его домработница поспешили поделиться подробностями его семейной жизни на телешоу, а вот Марина до последнего момента отмалчивалась. Только сейчас она решила дать первый комментарий после смерти супруга.

"Четверо детей потеряли папу, а я потеряла мужа, друга, учителя и защитника. Это общее горе для нас всех. Всех, кто его любил и дорожит памятью о нем. Не успели мы оправиться от этой потери, как нас настигло еще одно испытание — нападение. Судьбе угодно было сохранить главное — жизнь и здоровье наших детей, мы сейчас вместе. По остальным вопросам разберется следствие, и виновные понесут наказание. Сейчас передо мной стоит главная задача — сохранить добрую память об Александре Борисовиче Градском и достойно воспитать наших детей", - заявила Коташенко.
Она выразила досаду, что имя Градского сейчас постоянно упоминается в скандальных хрониках и смакуются факты, не соответствующие действительности. По ее словам, вопросы по наследству решаются по закону и никто не будет обижен.

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко
• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти
• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки
| Анастасия Волочкова подтвердила судимость своего Сережи и то, что он находится в розыске | Принц Гарри утроил секретные переговоры с отцом |





