Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я была на высоте": Виктория Боня отреагировала на насмешки Ксении Собчак

"Я была на высоте": Виктория Боня отреагировала на насмешки Ксении Собчак

Несколько дней назад Виктория Боня прошлась по красной дорожке Каннского фестиваля. Успех бывшей участницы "Дома-2" не дает покоя Ксении Собчак. Та нашла фотографию Бони с фестиваля и сделала вывод, что фотографам было неинтересен ее выход.

"Я была на высоте": Виктория Боня отреагировала на насмешки Ксении Собчак

Виктория же считает свое появление в Каннах достижением и преуменьшать его не позволит. Она поспешила ответить Собчак и не поленилась найти ее фото с фестиваля. 

"У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица была всегда на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок и ее фото (а я его прилагаю) гораздо лучше, поэтому я должна еще дотянуть до ее уровня… Давайте рассмотрим внимательно куда смотрят фотографы на фото Собчак", - съязвила Боня. 

Кстати, в этом году она была единственной русской посетившей фестиваль.

"Я была на высоте": Виктория Боня отреагировала на насмешки Ксении Собчак

 

Очередной треш от Ольги Бузовой: вчера была голая грудь, а сегодня голая задница 2-летний сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой приступил к изучению армянского языка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 19.5.2022 11:15

А в качестве кого там была Боня? Она не уточнила. А у Собчак все таки в прошлом есть кандидатство в президенты!


АНОНИМ 19.5.2022 12:03

Вика забыла добавить, что входной билет она покупает каждый раз сама))


АНОНИМ 19.5.2022 12:03

Вика забыла добавить, что входной билет она покупает каждый раз сама))


АНОНИМ 19.5.2022 15:40

Она свой входной билет на оргиях, честно насосала и заработала. Не каждая согласится на те услуги которая Боня оказывает состоятельным клиентам. Там все идет в ход, Боня не гнушается ничем, под каждого подставляет сове очко!! Маладец проститня пусть работает, до седой изольды!!


АНОНИМ 19.5.2022 20:03

А молодец она) Размазала Собчак той же монетой.


АНОНИМ 20.5.2022 2:01

Кстати, покажите фото папаши Алекса? Может её дочь в него хотя бы?


АНОНИМ 20.5.2022 4:32

У Пржевальской дроч на мировые сборища, т.к. этой лошади не светит. А то, что её обскакала обычная мадама, то для лошади урон. Собчачка, скройся в туман, ты сбитый лётчик.


АНОНИМ 20.5.2022 4:38

11:15 понимаю, сложно вынуть язык из чужой промежности, а иметь мозги вобще за гранью восприятия. Ну что поделаешь, такой ты родилась. Чисть зубы после каждого принимания в рот чего бы то ни было, потому что всё сказанное тобой будет нести флёр немытого мужского пениса, как минимум.


АНОНИМ 20.5.2022 4:42

Какой тупой овцой нужно быть, чтобы воспринимать в серьёз собачку, как претендента на президентство.


АНОНИМ 20.5.2022 7:21

Собчак сама по себе ноль и никто без фамилии папаши.а Боня сделала сама себя.Собчак обычная блогерша и тамада а Боня на мировом уровне.


АНОНИМ 21.5.2022 23:15

Вышла шлюха в народ. Кто она вообще? что она полезного сделала для общества?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость