Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня решила создать приложение для знакомств

Виктория Боня решила создать приложение для знакомств

Несколько дней назад Tinder заявил о своем уходе из России. Сервис для онлайн-знакомств прекратит свою работу до конца июня, и одиноким гражданам нашей страны станет трудней найти свою вторую половинку. Но к счастью нашелся человек, готовый им помочь.  Оказалось, что Виктория Боня давно раздумывала над тем, чтобы создать свое приложение для знакомств, а теперь для этого настало подходящее время. Она считает, что Tinder будет жалеть о своем решении, ведь они потеряют аудиторию с такими красивыми женщинами, а она поможет подписчицам найти принца на белом коне.

Виктория Боня решила создать приложение для знакомств

"Помните, я как-то говорила, что хочу создать клуб знакомств? Эта идея меня не покидала года три. Мне кажется, что время пришло. Я объявляю о том, что будет клуб знакомств, который создам я. Мне кажется, что с такой огромной аудиторией красивых девушек, которые мне часто писали: "Вика, хочется познакомиться для серьезных отношений, замуж выйти", мы сможем это осуществить", - заявила Боня.

Ее подписчицы с радостью восприняли эту идею. Сама она, кстати, недавно сообщила, что нашла нового мужчину. Как обычно, Виктория не спешит раскрывать его личность, но рассказала, что это бизнесмен из России. А кроме этого он высокий красивый и не женатый.

А вот некоторое время назад Боня активно продвигала свои курсы по фейс-фитнесу. Она уверяла, что ее упражнения помогут сохранить красоту и молодость и критиковала тех, кто увлекается инъекционной косметологией. Но недавно Виктория внезапно заявила, что уже не так красива как раньше и сделала пластическую операцию. Результат ее порадовал, и это она объяснила тем, что выполняла свои упражнения. 

Виктория Боня решила создать приложение для знакомств

Кстати, поговаривают, что деятельностью Виктории заинтересовалась налоговая. Ее и еще около тридцати блогеров заподозрили в отмывании денег и неуплате налогов. 

 

Сын Вячеслава Зайцева в неподобающем виде приехал на его похороны, а знаменитые друзья модельера не пришли вовсе Подписчики Татьяны Мусульбес считают Романа Капаклы абьюзером из-за его запретов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.5.2023 1:48

Молодец Боня.восхищаюсь ее энергичности сооброзительности и тд.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость