Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подписчики Татьяны Мусульбес считают Романа Капаклы абьюзером из-за его запретов

Подписчики Татьяны Мусульбес считают Романа Капаклы абьюзером из-за его запретов

Любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес поделилась подробностями личной жизни и рассказала о том, что ей запрещает делать бывший возлюбленный Марины Африкантовой. Пара состоит в романтических отношениях больше двух месяцев.

Сейчас бывшие участники «Дома-2» отдыхают на Бали. На прошлой неделе они заехали на новую виллу. В личном блоге возлюбленные часто делятся подробностями каникул и раскрывают секреты своих отношений.

Вчера Татьяна в своих социальных сетях рассказала, что в последнее время не использует косметику. По ее словам, Роман выступает за естественную красоту, а она прислушивается к нему.

Подписчики Татьяны Мусульбес считают Романа Капаклы абьюзером из-за его запретов

«Все из-за Ромочки. Он меня очень слезно просит не краситься. Говорит, что без макияжа я красивее», — рассказала девушка.

К слову, на прошлой неделе поклонники также обсуждали поведение Капаклы. Во время записи Татьяной нового ролика для соцсетей, Роман перебивал ее. Зрители уточнили, что мужчина проявляет черты нарцисса и абьюзера, но Мусульбес опровергла эти слова. Она заявила, что не видит в этом ничего такого.

«Ромочка просто очень любит шутить», — уточнила блогер.

Стоит отметить, что после нападок фолловеров Роман внезапно сделал сюрприз любовнице. На следующий день после инцидента он приобрел для Татьяны цветы. По словам девушки, ей было очень приятно получить букет в знак любви и внимания. Она в очередной раз указала на то, что Роман — достойный мужчина.

Ранее мы писали, что Мусульбес и Капаклы объявили себя парой в конце февраля. Бывшая жена Романа Марина Африкантова тогда застала их в кровати.

Подписчики Татьяны Мусульбес считают Романа Капаклы абьюзером из-за его запретов

Как оказалось, супруг изменял теледиве последние полгода и даже не старался скрыть этого. В Сети Марина публиковала переписки экс-мужа с разлучницей, где те обменивались интимными фото. Африкантова, несмотря на объяснения, подала на развод.

 

• Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

• «Я проснулся утром и просто ушел»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы официально расстался с любовницей Татьяной Мусульбес

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

• «Я объелась»: новая девушка Романа Капаклы Татьяна Мусульбес оправдалась за беременный живот

• «Мне так хорошо»: любовница экс-участника «Дома-2» Романа Капаклы объявила о расставании с ним. Топ фото Татьяны Мусульбес в бикини и не только

Виктория Боня решила создать приложение для знакомств Стало известно, какое солидное наследство достанется дочери и жене Валентина Юдашкина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.5.2023 9:09

как название какой то кавказкой жрачки- мусульбес капкалы)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость