
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз
Виктория Боня решила заморозить яйцеклетки
Виктория Боня покинула Лос-Анджелес, где восстанавливалась после пластической операции и сейчас находится в Москве. В столице она решила пройти медицинское обследование организма в одной из частных клиник. Кроме этого Боня решила заморозить яйцеклетки, так как мечтает стать матерью еще раз. У нее уже есть дочь от Алекса Смерфита, а теперь она хочет, чтобы у нее появился сын.

"Решила заморозить яйцеклетки… В моем возрасте, конечно же, это уже последний шанс, так как обычно это делают до 35 лет. Но, так как я на здоровом образе жизни, то возможно еще все получится!" - сообщила Боня.
По ее словам, она сейчас состоит в отношения с мужчиной, личность которого не хочет раскрывать. Зато регулярно хвастается букетами от возлюбленного.

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки





