
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
Виктория Романец рассказала о своем главном страхе
Участница популярного телешоу Дом 2 Виктория Романец поделилась со своими фанатами своей главной фобией в жизни.

Девушка уже вовсю наслаждается отдыхом на Сейшелах, куда ее было решено отправить.
Кроме этого, Вика там большую часть времени занята на съемка клипа Семена Фролова, который не удалось закончить зимой из-за перелома ноги у Романец.

Виктория часто делится с поклонниками снимками с острова, заставляя завидовать из-за окружающего солнца, тепла, океана и т.д.

В один из своих постов Романец решила еще добавить и признание в том, чего очень боится:

"Думала сегодня весь день.А есть ли у меня страхи и фобии?!.. Конечно есть..Безумно боюсь плавать...Вдруг захлебнусь ...А рядом не окажется никого ,чтоб сделать мне искусственное дыхание..))"
• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес
• Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля
• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль
| Элла Суханова ужаснула состоянием кожи на своем лице | Наталья Рудова похвасталась упругой попкой |



