Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рустам Солнцев обратился к Виктории Бони, заговорив о новом романе Алекса Смерфита

Рустам Солнцев обратился к Виктории Бони, заговорив о новом романе Алекса Смерфита

С момента расставания известной телеведущей Виктории Бони с гражданским супругом Алексом Смерфитом прошло уже полгода, но в Сети продолжают появляться слухи об их паре.

Теперь мужчине приписывают романы с моделью из Ростова и с другими девушками.

Рустам Солнцев обратился к Виктории Бони, заговорив о новом романе Алекса Смерфита

Рустам Солнцев не мог пройти мимо данной ситуации и публично обратился к Боне с просьбой прокомментировать новых пассий экс-возлюбленного.

«Викуль, дорогая, я чего-то не понял, ты чего молчишь? Куда пропала? - сказал Рустам. - Я понимаю, что твои веганские разборки с Максимом Галкиным - это верх остроумия, но их невозможно слушать. В тот самый момент, когда твой бывший, миллионер Смерфит крутит шашни с молоденькими девчонками, ты отмалчиваешься. Ну как можно?

Рустам Солнцев обратился к Виктории Бони, заговорив о новом романе Алекса Смерфита

Неужели он не понимает, «Шардоне» 40-летней выдержки - это самое лучшее вино. И даже трехдневный борщец с кислинкой, даже когда он слегка не того - это гораздо вкуснее, чем свежатинка. Просто надо добавить сметанки и зелени и будет самое то… Вика, не молчи, пожалуйста, ответь, нам всем интересно, что задумал Смерфит? Вообще, мне кажется, тебе есть, что о нем сказать, ведь ты так ни разу и не прокомментировала ситуацию с вашим разрывом…»

По мнению Солнцева, Виктория тяжело перенесла расставание со Смерфитом, поэтому старается особо не комментировать их расставание.

Рустам Солнцев обратился к Виктории Бони, заговорив о новом романе Алекса Смерфита

 

• Оксана Самойлова опять попала в больницу

• Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал

• «Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников

• Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной

Рустам Солнцев вынес вердикт рассорившимся Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

Эшли Грэм показала фотографию без косметики Наталья Варвина отправилась в путешествие с супругом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.7.2017 1:22

КРАСИВАЯ ПАРА БЫЛА ЖАЛЬ РАССТАЛИСЬ НО БОНЯ НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ПОТЕРЯЛА


АНОНИМ 16.7.2017 14:59

Рустам Калганов, взял кличку - Солнцев,обычный мошенник, который ничего не хочет делать, кроме как побыстрому сорвать деньжат, в марте 2015 г. Черемушкинский районный суд г. Москвы в составе судьи Козиной Т.Ю уже выносил решение о взыскании денег за небольшое мошенничество.Взыскать с Калганова Р .П. в пользу Поздняковых денежную компенсацию. Теперь это....ч..м..о.. пытается расрутить новую тему по сбору денег с тех с кем ранее когда либо встречался.


АНОНИМ 18.7.2017 10:52

Это просто обыкновенный педераст, не только по секс. ориентации, а "пидор по жизни", козёл, чушок, петух!.. Его даже обсуждать противно, западло! Тьфу, блть, как об говно испачкался...


АНОНИМ 18.7.2017 20:50

багирова поднимай рейтинг давай еще обсудим








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость