
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Мария Миронова сравнила сына с Леонардо ди Каприо
Сын Марии Мироновой Андрей решил продолжить семейное дело и сейчас играет в театре им. Е. Вахтангова. Мария желает своему наследнику успехов в актерской карьере и уже поспешила поделиться его первыми серьезными успехами.

Оказалось, что Андрей снимается в главной роли в крупном проекте, и Мария не смогла об этом умолчать.
«Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский «Титаник». С Богом, сын! Леонардо ди Каприо, наконец, отправим на заслуженный отдых», - поведала женщина подписчикам.

Стоит отметить, что зрители раньше видела Андрея только в эпизодах, а эта роль - первая крупная в его карьере.
• «Я мама — 24/7»: уехавшая из страны Мария Миронова призналась, почему везде берет с собой сына, в том числе и в душ
• Марина Зудина поздравила сына с днем рождения, но появилась Мария Миронова и случился досадный конфуз. ТОП голых фото хохотушки Марины Зудиной из постельных сцен
• Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»
• Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз
• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи
| Ксения Бородина поведала о проблемах в семье | Поклонники считают, что Агния Дитковските и Алексей Чадов снова вместе |





