
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Татьяна Догилева вынуждена работать из-за маленькой пенсии
На днях в Сети активно обсуждалась новость о небольшой пенсии Аллы Пугачевой, теперь же на размер пенсии решила пожаловаться другая знаменитость, актриса Татьяна Догилева.
Женщина призналась, что получает 14000 рублей ежемесячно, что, конечно же, не хватает на жизнь, поэтому приходится продолжать работать.

«Алле Борисовне еще даже повезло, у меня пенсия - 14 тысяч рублей, это «минималка» в Москве. Так государство оценило мои заслуги. Хотя, если начистоту, я ничего хорошего от государства не жду. Просто считаю это страшной несправедливостью», - сообщила Догилева журналистам.

Видимо теперь мы будем частенько слышать жалобы известных людей на неоцененные заслуги перед страной, Алла Борисовна дала всем пример.
• Татьяна Догилева ответила на критику своей кардинально изменившейся внешности
• Татьяна Догилева рассказала о серьезном конфликте с Никитой Михалковым
• «Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина
• Татьяну Догилеву выписали из больницы
• Татьяна Догилева госпитализирована
| Ольга Рапунцель подтвердила свое интересное положение | Марина Федункив оформила развод со вторым супругом |





