Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Представитель Ирины Понаровской обвинила ее приемную дочь во лжи

Представитель Ирины Понаровской обвинила ее приемную дочь во лжи

Приемная дочь Ирины Понаровской довольно часто становится героиней различных ток-шоу, на которых рассказывает о своем сложном детстве.

Девушка обвиняет певицу в том, что она ее бросила в четыре года. Но директор Понаровской уверяет, что Анастасия много чего не договаривает.

Представитель Ирины Понаровской обвинила ее приемную дочь во лжи

«Анастасия не имеет никакого отношения к Ирине. Она просто ходит по телеканалам и пиарится за счет Понаровской! - делится Лера Тувина. - Лучше бы эта девушка рассказала, как Ирина взяла ее, маленькую и беспомощную, и вылечила от инфекций. Каких только болячек не было у ребенка: кожные заболевания, вши и даже, извините, венерические заболевания. Представляете, у маленькой девочки! Видимо, с рождения она жила в неблагополучной среде. Ирина, человек очень добрый, решила помочь ребенку и взяла девочку к себе в семью.

Сначала она стала красть вещи из дома и перепродавать их. Потом добралась до денег. Последней каплей стало поведение Анастасии в отношении родного сына Ирины Энтони. Представьте, что у вас есть 13-летний сын и его какая-то девочка начинает соблазнять. Певица стала свидетелем этой жуткой сцены. После такого ей пришлось расстаться с Анастасией. Какое еще решение могла принять Ирина, когда на ее глазах совращают сына, воруют. И это благодарность за все хорошее, что она сделала для этого ребенка. К сожалению, когда люди берут чужих детей на воспитание - это как в рулетке. Иногда гены берут свое», - вспоминает директор певицы.

Представитель Ирины Понаровской обвинила ее приемную дочь во лжи

Тувина считает, что Анастасия, оставшись без работы, пытается заработать деньги, посещая различные шоу.

 

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую

• После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

• Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Отец Юлии Началовой возмущен упоминанием покойной дочери в книге Ирины Понаровской

Мила Кунис испугала поклонников стремительной потерей веса Певица Линда попала под колеса грузового автомобиля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость