Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Черно не может простить себе аборт

Саша Черно не может простить себе аборт

Участница главной телестройки страны Саша Черно полюбилась не только зрителям реалити-шоу, но и другим жителям поляны за свой артистизм и характер.

Саша Черно не может простить себе аборт

На данный момент Саша строит отношения с Иосифом Оганесяном, но не всегда все было так хорошо в жизни девушки. Когда-то Саше даже пришлось сделать аборт, так как она забеременела от молодого человека, который не хотел ребенка.

Саша Черно не может простить себе аборт

«Я виновата во всем сама. Человек мне ничего не обещал, я сама надеялась, будто что-то получится (Если я полюбила, то все. Мне сносит крышу от любви, и я никого не слышу. Эфиры сейчас тому пример). В любом случае, что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Главное – не совершать ужасные поступки в будущем. Решить финансовые обязательства. Добра всем вам. Не суди, да не судимым будешь», – призналась звезда проекта.

Теперь же Саша надеется, что в ее жизни все наладится, и она наконец-то обретет счастье.

Саша Черно не может простить себе аборт

 

• "Мне страшно": Саша Черно пожаловалась на поведение Иосифа Оганесяна

• «Желудок обкромсала»: экс-участница «Дома-2» Саша Черно раскрыла свой вес

• Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

Саша Черно и Иосиф Оганесян уходят из Дом-2. Топ смешных и скандальных моментов с толстушкой Сашей и её мужем на шоу

• «Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

• У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

Екатерина Варнава считает, что шоу Comedy Woman помог ей избавиться от комплексов Полина Гагарина призналась, почему до сих пор не показала дочку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость