Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Гусев возмущен безответственным отношением французской авиакомпании

Антон Гусев возмущен безответственным отношением французской авиакомпании

Недавно звезды главной телестройки страны Антон Гусев и Виктория Романец отправились в романтичный Париж, решив продолжить свое путешествие.

Но с ними случилась неприятность, багаж Антона был потерян, чему он сильно возмутился. Гусев написал в своем микроблоге пост, обвинив авиакомпанию в безответственном отношении к своей работе.

Антон Гусев возмущен безответственным отношением французской авиакомпании

«Компания, которой мы летели сюда, абсолютно безответственно ведет себя по отношению к сложившейся ситуации, в которой виновата сама! Дело в том, что мы с женой сдавали вместе наши багажи, вылетая во Францию из Москвы, ее чемодан доехал, мой они потеряли. Потом они говорили, что слетела у них бирка, в итоге, никто трубку не берет, ответственность не несет, по отвечает робот! 

Антон Гусев возмущен безответственным отношением французской авиакомпании

Мы прилетели в Париж на 5 дней! Потратил я лично здесь больше 1000 € евро только на еду и различные развлечения, не считая оплаты гостиницы и т.д, хотели помимо празднования дня рождения супруги, приятно отдохнуть, получать только приятные эмоции весь отдых, в итоге, отдых испорчен, каждый день я переживаю за свой багаж, в котором находятся ключи от собственного мерседеса, паспорт русский, все документы, часть денег, личный ноутбук, новые вещи купленные для Парижа, обувь недешевая и много чего нужного», - возмущается молодой человек.

Напомним, что супруги, которые некоторое время назад отдыхали в Праге, там также попали в неприятную ситуацию. Им не дали обещанной 50%-ной скидки, поэтому пришлось заплатить значительно большую сумму.

Антон Гусев возмущен безответственным отношением французской авиакомпании

 

Антон Гусев прихватил возлюбленную на открытие бизнеса в Рязани

• «Не хочу делать вид, что у меня все отлично»: бывшая девушка экс-участника «Дома-2» Антона Гусева в слезах рассказала о расставании

Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

• Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев после развода с Викой Романец вывез новую девушку на Мальдивы

Наталья Бардо вспомнила о побоях экс-супруга Анастасия Волочкова раскрыла правду о своем новом избраннике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость