Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота и Влад Соколовский были ограблены во время отдыха на Бали

Рита Дакота и Влад Соколовский были ограблены во время отдыха на Бали

В начале года супружеская пара, Влад Соколовский и Рита Дакота, улетели на Бали вместе с маленькой дочерью, где собираются провести два месяца.

Рита Дакота и Влад Соколовский были ограблены во время отдыха на Бали

Супруги с удовольствием делятся со своими подписчиками впечатлениями отдыха и радуют красочными фотографиями. Недавно же виллу пары ограбили, забрали ключи от мопеда и машины и угнали мопед, стоящий на парковке.

Рита Дакота и Влад Соколовский были ограблены во время отдыха на Бали

«Забавная ситуация, рядом с ключами лежали камеры, компьютеры и даже кошелёк с 200 $ — и все это не взяли. Сейчас ждём хозяйку виллы и людей, которые давали нам в аренду байк и машину, будем как-то с этим всем разбираться. Странное совпадение, что сегодня у персонала на вилле выходной. Мы уверены, что это напрямую связано.

Рита Дакота и Влад Соколовский были ограблены во время отдыха на Бали

После кражи не очень хочется оставаться в этом месте. Объехал несколько вилл, могу на следующий год устроиться тут риелтором! А вообще на Бали подобные ситуации переносятся гораздо позитивней, чем в той же Москве. Желаю всем относиться проще к подобному… Главное, что все живы, здоровы и счастливы!» — признается Влад.

Напомним, что в октябре прошлого года у артистов родилась очаровательная дочка Мия, для которой эта поездка за границу стала первой в жизни.

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Оксана Самойлова решила сыграть с подписчиками на деньги Поклонники уверены в интересном положении Нюши
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость