Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Адоевцева наконец-то подтвердила свою вторую беременность

Мария Адоевцева наконец-то подтвердила свою вторую беременность

Прошлым летом бывшая участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Мария Адоевцева прошла обряд венчания со своим возлюбленным Михаилом.

В последнее время в Сети активно начали обсуждать возможную беременность Марии. И вот недавно она официально подтвердила свое интересное положение, оставив пост на личной странице в соцсети.

Мария Адоевцева наконец-то подтвердила свою вторую беременность

«Ну что еще добавить, сегодняшняя картинка из жизни сама за себя все сказала? Сдаюсь и делюсь приятным известием. Я снова стану мамой! Во мне поселился человечек, плод любви и надежды, которому пока еще ни много ни мало, а 17 недель, но мы всем нашим семейством его нежно любим и считая дни ждем! И как я могу с вами таким сокровенным не поделиться, если вы меня уже давно поздравили, даже еще когда «пустая» была (но весь год у вас в подозрении ходила?) А этот счастливый и растущий факт с каждым днем скрывать стало все сложней, да и не зачем уже. Ведь все равно бы, рано или поздно вы бы отправились со мной в новый долгожданный этап жизни, полный ожидания, волнений и всяких там естественных материнских радостей. Теперь прошу ваших молитв за непраздную Марию! Спасибо за поздравления и за то, что всегда так добры к нам...» - сообщила женщина.

Мария Адоевцева наконец-то подтвердила свою вторую беременность

Стоит отметить, что у Марии подрастает дочь Лиза от предыдущего брака с другим экс-участником телепроекта Сергеем Адоевцевым.

Мария Адоевцева наконец-то подтвердила свою вторую беременность

 

Яна Троянова сообщила, что сын совершил самоубийство из-за чувства вины Селена Гомес обратилась к Джастину Биберу, трогательно поздравив его с днем рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость