Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Троянова сообщила, что сын совершил самоубийство из-за чувства вины

Яна Троянова сообщила, что сын совершил самоубийство из-за чувства вины

Несколько лет назад не стало сына известной актрисы Яны Трояновой Николая, которому было всего 20 лет.

Яна Троянова сообщила, что сын совершил самоубийство из-за чувства вины

Молодой человек покончил с собой, повесившись в своем доме. Яна считает, что на ее сына плохо повлияли близкие друзья, которые часто устраивали игры со смертью.

Яна Троянова сообщила, что сын совершил самоубийство из-за чувства вины

«К сожалению, молодежь наркотики пробует. Даже в Колиной компании один товарищ вышел из окна — под кайфом, не помня себя. Но с Колей было не так — выпивал, как многие уральские подростки, но не увяз в трясине зависимости. Уходил из жизни абсолютно трезвым, осознанно, что нас и ошарашило больше всего. Причиной стало кольцо событий, которое сомкнулось для него в смертельную петлю: серьезные конфликты с друзьями, девушкой, мной, бабушкой по отцу... Но это были вовсе не безвыходные ситуации, например, как-то Коля принес пиво своему дяде, брату отца, а тому пить нельзя — сделал этим больно бабушке. Он совершал неправильные поступки, осознав которые, не смог справиться со стыдом. Не знал, как дальше жить с самим собой», — поведала актриса.

По словам Яны, в свой последний день жизни Николай рассказал ей, что ему сложно справиться со своим характером и зависимостями.

Яна Троянова сообщила, что сын совершил самоубийство из-за чувства вины

 

• Ксения Бородина получила новую работу

• Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом

• «Сорняк, нежеланный ребёнок»: Яна Троянова раскрыла причины самоубийства своего единственного сына

• Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

Яна Троянова объявилась после полугодового отсутствия и рассказала, как чуть было не попрощалась с жизнью

Елена Ясевич, рожая второго ребенка, едва не умерла Мария Адоевцева наконец-то подтвердила свою вторую беременность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость