
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Елена Корикова обратилась в суд, чтобы защититься от обвинений в алкоголизме
Актриса Елена Корикова в последнее время практически перестала выходить в свет.
Ходили слухи, что из-за невостребованности Елена пристрастилась к алкоголю. Актриса долгое время молчала и теперь подала в суд, чтобы защитить свою честь и пресечь все попытки клеветы.

«Многие из вас обращались ко мне с вопросом, когда же я отвечу на неоднократные оскорбительные публикации о том, что я якобы страдаю алкоголизмом и так далее. Признаюсь, я долго терпела: вероятно, в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных уток. Однако любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать», - сообщила на своей личной странице Корикова.

Елена не стала конкретизировать, с кем именно она собирается судиться.

• Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой
• Елена Корикова пожаловалась на преследования
• «Это, может, покажется странным…»: Сергей Астахов признался, почему расстался с Еленой Кориковой
• Елена Корикова впервые за долгое время появилась в соцсетях
• Елена Корикова готовится судиться из-за ложных обвинеий
| Ирина Безрукова начала заниматься благотворительностью из-за сына | Иван Краско до сих пор не познакомился со своей тещей |



