Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Корикова устала работы в киноиндустрии

Елена Корикова устала работы в киноиндустрии

Поклонники полюбили актрису Елену Корикову после съемок в сериале "Бедная Настя".

Елена Корикова устала работы в киноиндустрии

Теперь же актриса по большей части занята в театральных постановках, но иногда все таки соглашается на роли в кино. Недавно же Елена намекнула о своем намерении завершить карьеру.

Елена Корикова устала работы в киноиндустрии

«Стать лучше всех, не смогла. Стать хуже всех, не получилось .Стать, как все неприемлемо Осталась, как была-неповторимой. Хи-хи. Приехала к подруге, после озвучивания нового фильма сказала: «Я окончательно решила уходить из профессии» А она: «Ты офигенная, просто не умеют или не хотят свет ставить на артистку, любого можно светом изуродовать». Взяла фотоаппарат, а он у нее всегда рядом, потому что любит она это дело. И так как наши встречи все равно всегда заканчиваются съемкой, за 30 минут сделала мне фотосессию без гримеров и стилистов», - сообщила Корикова.

Напомним, что в последнее время на актрису посыпался шквал негативных комментариев, многие обвиняли ее в злоупотреблении алкоголем.

Елена Корикова устала работы в киноиндустрии

 

Денис Клявер раскрыл правду, почему не связал себя узами брака с Евой Польной Ксения Бородина бросила мужа и детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость