Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимур Еремеев хочет сбежать из России из-за скандала с сестрой

Тимур Еремеев хочет сбежать из России из-за скандала с сестрой

Вот уже на протяжении длительного времени актер Тимур Еремеев продолжает свои разборки с сестрой Кариной Мишулиной.

Девушка пытается доказать, что все слова Тимура являются враньем и разбирается с ним в суде. Недавно же Еремеев признался, что устал уже от этих выяснений отношений и в скором времени хочет улететь на отдых в Грецию, подальше от проблем.

Тимур Еремеев хочет сбежать из России из-за скандала с сестрой

«Я действительно выиграл второй иск. Но, если честно, вообще не хочу это обсуждать. Настолько устал от этой темы! Я даже термина «выиграл» сторонюсь, потому что ни с кем не играл и не участвовал ни в каких соревнованиях. Просто хочется, чтобы все поскорее закончилось. Я думаю, что всем нормальным, адекватным людям все понятно давно.

Тимур Еремеев хочет сбежать из России из-за скандала с сестрой

У нас свободная страна. Пусть Карина собирает компромат. Я даже видеть этого не хочу, не то, что обсуждать. Это все очень грустно и смешно одновременно. Очень хочется уехать и немножко выдохнуть, посидеть возле моря и ничего не делать. Я собираюсь в Грецию со своей семьей. Нужно иногда побыть в изоляции от всей суеты, которая происходит», – ответил молодой человек.

Напомним, что Тимур счастлив в браке с супругой Ольгой, с которой воспитывает полуторагодовалую дочь Веронику. Он не претендует на наследство отца, Спартака Мишулина, поэтому не понимает недовольства Карины.

Тимур Еремеев хочет сбежать из России из-за скандала с сестрой

 

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

• «Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате

Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

Юрист экс-супруги Армена Джигарханяна заявила о его серьезном заболевании Онкобольной Эд Мацаберидзе откровенно рассказал об интимной жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость