
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Наталья Роинашвили высказалась о жизни на проекте "Дом-2"
Мать участницы телестройки, Наталья Роинашвили оценила жизнь на проекте, и сделала выводы, которые оказались совсем не позитивными. Женщина опубликовала несколько снимков с поляны и порассуждала о проекте.
Решение покинуть это место пришло к ней после того, как ссоры с дочерью Анастасией стали слишком частыми. Она отказывалась давать комментарии и общаться с поклонниками, которых у нее появилось немалое количество.

Сейчас, видимо, Наталья нашла слова и составила целый пост, посвященный телешоу. Она назвала «Дом-2» уникальным, но жить там, по ее мнению, очень сложно, даже тем, у кого очень спокойный характер. Сама Роинашвили все это прочувствовала лично на себе и знает, о чем говорит.
Потом женщина сравнила проект с фильмом, но отметила, что в отличие от постановочной картины, где заранее написан сценарий, на поляне все происходит реально, туда приходят разные люди каждый со своим нравом и мнением. Но она рада, что попала на «Дом-2» и пожила некоторое время с участниками, смогла все это увидеть и прочувствовать.

| Настасья Самбурская поделилась фотографиями топлесс | Владимир Жириновский потерял штаны во время теледебатов |



